Компания Geely обновила комплектации кроссоверов Atlas и Emgrand X7

Тот же Atlas получает пересмотренный перечень комплектаций для нашей страны довольно часто. Для Emgrand X7 зафиксированное обновление стало вторым за месяц.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely обновила комплектации кроссоверов Atlas и Emgrand X7
Geely Atlas и Emgrand X7 получили пересмотренный перечень доступных для покупки в России модификаций. На это обратил внимание портал «Китайские автомобили». Geely Emgrand X7 в декабре сократил число модификаций до трёх (вместо прежних пяти) - «Стандарт»,  «Комфорт» и Flagship.

В начале этого месяца перечень доступных модификаций кроссовера снова пополнила базовая версия. А в начале этой недели, 18 января, кросс лишился модификации «Стандарт».

Отметим, что по части функционала «Стандарт» и «Комфорт» практически ничем не отличаются. Кросс в первом варианте исполнения оснащается 1,8-литровым «атмосферником» и МКПП. Паркетник в версии «Комфорт» получает двухлитровый двигатель и автоматическую КП. Базовый кросс оснащён проще: каркасные «дворники», ручной тормоз в виде рычага, а не педалей пр. В багажнике такого авто вы не найдёте розетки, отсутствуют и задние датчики парковки. Аудиосистема может похвастаться только парой динамиков вместо шести.

За такой Emgrand X7 придётся заплатить 1 184 990 рублей. «Комфорт» и Flagship оцениваются в 1 274 990 и 1 409 990 рублей соответственно.
Популярный у россиян кроссовер Geely Atlas в настоящее время можно купить в одной из 13-ти комплектаций. «Плюс» три версии к декабрьскому перечню - все новые модификации получают 1,8-литровый турбомотор и «автомат». Это варианты «Люкс» Led с передним и полным приводом и полноприводный «Люкс». Рублёвые прайсы на «Атлас» варьируются от 1 314 990 до 1 859 990 рублей.


 
Ранее наш портал рассказывал, что новый китайский кроссовер Geely Coolray останется в России без топовой комплектации. Речь идет о варианте исполнения под названием Flagship Sport. 

Стартовала серийная сборка обновленных Lada Largus во всех версиях

Дилеры марки утверждают, что продажи рестайлингового «Ларгуса» могут начаться в марте.

Дата рыночного дебюта новинки вполне правдоподобная, если принимать во внимание последние данные, касающиеся нового Lada Largus. По данным паблика «AvtoVAZ News» (соцсеть «ВКонтакте»), который довольно часто делится свежей инсайдерской информацией, на линии B0 запустили сборку обновлённого вазовского «Ларгуса» во всех типах кузова и модификациях. Это классический универсал, его кроссоверный вариант и фургон. Пока выпуск нового Largus идёт параллельно с дорестайлинговой моделью. Внешне обновившийся «Ларгус» отличается от предшественника кардинально переработанной передней частью - она примерила новый фирменный стиль «Лада». Так, новинке достаются новый бампер, другая радиаторная решётка, иной капот и оригинальная оптика. С такими доработками автомобиль стал выглядеть современнее. Корма и «бока» остались прежними. Ещё одно новшество - зеркала заднего вида от «Весты».   Штатная антенна на крыше стара короче, а на пластиковом жабо появились встроенные форсунки омывателя.  А тем временем новый Renault Duster добрался до российских дилеров. Один из автомобилей сфотографировали на стоянке около одного из дилерских центров. Примечательно, что произошло это еще до официальной премьеры.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+