Новости в мире / 20 Января, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Ford представил салон Bronco First Edition Black Onyx


Компания Ford объявила приём предзаказов на Bronco First Edition Black Onyx в декабре 2020 года. А сегодня, 20 января, американский бренд показал интерьер такой версии.

 Судя по снимкам, в салоне, оформленном в чёрном оттенке, использованы винил, кожаная отделка, контрастная строчка на сиденьях, серебристая и серая на дверных панелях, центральной консоли, ремнях безопасности и приборной панели.


По теме





 По предположениям, производство Ford Bronco стартует в мае, а первые автомобили появятся в дилерских центрах летом. Как и ожидалось, First Edition является самым дорогим вариантом модели с начальной стоимостью в 57 410 долларов (4,213 млн рублей) за 2-дверное исполнение и 61 605 долларов (4,521 млн рублей) за 4-дверное. 

 Стоит упомянуть, что презентация возрождённого внедорожника Ford Bronco состоялась в июле 2020 года. Линейка двигателей данной модели представлена двумя бензиновыми моторами EcoBoost: речь идёт о 274-сильной (420 Нм) «турбочетвёрке» объёмом 2,3 литра и 315-сильном (542 Нм) агрегате V6 объёмом 2,7 литра. Вместе с силовыми установками может функционировать 7-скоростная механическая трансмиссия и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач.

© Ford
 К тому же некоторое время назад отмечалось, что эскизы пикапа Ford Bronco случайно оказались в интернете. Следует подчеркнуть, что такой вариант недавно возрождённого Bronco может выйти приблизительно в середине десятилетия.