Первым покупателям Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing достанутся эксклюзивные подарки

Дебют этих долгожданных моделей состоится уже 1 февраля в рамках специально организованной онлайн-трансляции.

Комментировать
Поделиться:
Первым покупателям Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing достанутся эксклюзивные подарки
Cadillac хочет ограничить число предзаказов на новые CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing всего 250 экземплярами для каждой модели. Теперь же стало известно, что самые первые покупатели получат эксклюзивные подарки. 

Это сертификат подлинности, который предоставят каждому из 500 покупателей. В будущем эта бумага поможет продать авто из серии Blackwing намного дороже. Второй презент - индивидуальное занятие в Cadillac V-Performance Academy на курорте Спринг-Маунтин в Неваде. Это место с его многочисленными трассами идеально приспособлено для того, чтобы водители могли прокачать свои навыки вождения.

А вот третий подарок Cadillac решил сделать сюрпризом и не стал заранее раскрывать его свойства. По одной из версий это могут быть масштабные копии машин, купленных первыми клиентами.

 Подробнее о подарках узнаем во время виртуальной премьеры новинок. 
Под капотом CT4-V Blackwing расположится 464-сильный мотор V6 с двумя турбинами на 3,6 литра. Для CT5-V Blackwing подготовили 640-сильный силовой агрегат с рабочими объемом 6,2 литра. В тандеме с этими производительными двигателями будет работать 6МКПП. 





А тем временем компания Cadillac готовит абсолютно новый флагманский кроссовер. Речь идет о купеобразном электрическом кроссе под названием Celestiq. Объявлено об этом было на выставке достижений электроники CES-2021.

Tesla начала продавать в Китае кроссовер Model Y местного производства

Информация является официальной, так как на сайте бренда можно выбрать машину, собранную на заводе в Шанхае.

Американский производитель электрокаров Tesla расширяет свой модельный ряд на самом крупном в мире китайском авторынке. Во вторник, 19 января, в продажу поступил новый кроссовер Model Y, который собирают на местном заводе бренда в Шанхае. За стартовую комплектацию автомобиля дилеры бренда просят 340 000 юаней, что эквивалентно 3,86 млн рублей. Максимальная версия получилась несильно дороже – 370 000 юаней (4,2 млн рублей). В стартовой комплектации на борту Tesla Model Y находится один электромотор, а топовая версия оснащается двумя двигателями. На разгон до 100 км/ч автомобилю необходимо всего 5,4 секунды, если речь идет о самой мощной версии. Также жителям Китая будет доступна опция в виде новейшего программного обеспечения автомобиля, с помощью которого можно рассчитывать на лучшую динамику. Запас хода Tesla Model Y ограничивается отметкой в 590 км пути без подзарядки. При этом Tesla Model Y был включен в список машин, на которые полагается субсидия от государства.   Двумя факторами, которые позволили сделать это, стали наличие полностью электрической силовой установки и локализация производства. Ранее стало известно, что компания Tesla пытается распродать остатки автомобилей Model X и Model S перед обновлением моделей. Для этого даже остановили производства этих двух электрокаров, чтобы складские запасы не оказались очень большими.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+