Внедорожный Ford Bronco 1972 года с двигателем Shelby V8 Power пустят с молотка

Этот Ford Bronco, который не спасует даже на самом лютом бездорожье, был изготовлен по индивидуальному заказу.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожный Ford Bronco 1972 года с двигателем Shelby V8 Power пустят с молотка
На аукцион выставили брутальный Ford Bronco 1972 года выпуска, который специально готовили для бездорожья.

Владелец внедорожника попросил мастеров оснастить свой автомобиль 331-кубовым мотором V8 и четырехцилиндровым карбюратором Holley. Мощность силового агрегата, работающего в связке с 5МКПП и полным приводом, достигает отметки в 421 л.с.

Кузов внедорожника получил яркий синий оттенок. Этот же насыщенный цвет присутствует в интерьере, где разбавляет строгий чёрный.



«Обут» внедорожник в комплект колес Fuelie с внедорожными покрышками, бамперы у него стальные, также имеются расширители крыльев, лебёдка и каркас безопасности. Подвеску усилили и установили подъемный комплект.  С таким арсеналом Ford Bronco готов к любым неожиданностям в дороге. Комфортной поездку делают удобные кресла и цифровая «приборка».

Пробег внедорожника весьма скромный: всего 483 километра.
Торги организует аукционный дом RMSothebys. Аукцион намечен на 22 января. За внедорожный Ford Bronco собираются выручить 120 - 160 тысяч долларов (8,82 - 11,7 млн рублей). Это в четыре раза больше прайса нового Bronco в самой доступной модификации. 


 


Ранее лотом онлайн-аукциона стал последний экземпляр Abarth 124 Spider. Вырученные на продаже редкого родстера деньги пойдут на благотворительность.

Внедорожный Ford Bronco 1972 года с двигателем Shelby V8 Power пустят с молотка

Этот Ford Bronco, который не спасует даже на самом лютом бездорожье, был изготовлен по индивидуальному заказу.

На аукцион выставили брутальный Ford Bronco 1972 года выпуска, который специально готовили для бездорожья. Владелец внедорожника попросил мастеров оснастить свой автомобиль 331-кубовым мотором V8 и четырехцилиндровым карбюратором Holley. Мощность силового агрегата, работающего в связке с 5МКПП и полным приводом, достигает отметки в 421 л.с. Кузов внедорожника получил яркий синий оттенок. Этот же насыщенный цвет присутствует в интерьере, где разбавляет строгий чёрный. «Обут» внедорожник в комплект колес Fuelie с внедорожными покрышками, бамперы у него стальные, также имеются расширители крыльев, лебёдка и каркас безопасности. Подвеску усилили и установили подъемный комплект.  С таким арсеналом Ford Bronco готов к любым неожиданностям в дороге. Комфортной поездку делают удобные кресла и цифровая «приборка». Пробег внедорожника весьма скромный: всего 483 километра. Торги организует аукционный дом RMSothebys. Аукцион намечен на 22 января. За внедорожный Ford Bronco собираются выручить 120 - 160 тысяч долларов (8,82 - 11,7 млн рублей). Это в четыре раза больше прайса нового Bronco в самой доступной модификации.   Ранее лотом онлайн-аукциона стал последний экземпляр Abarth 124 Spider. Вырученные на продаже редкого родстера деньги пойдут на благотворительность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+