Cadillac показал электрический кроссовер на Celestiq тизере

Cadillac опубликовал тизер на свой электрический седан Celestiq. Производитель показывает нам стеклянную крышу с затемнением и полноразмерный дисплей, который установлен в салоне новинки.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac показал электрический кроссовер на Celestiq тизере
  Во время большой презентации Cadillac на выставке потребительской электроники CES, премиальный бренд представил свежий тизер будущего флагманского роскошного седана Celestiq. Компания подчеркивает свои передовые технологии, такие как полноразмерный цифровой дисплей, похожий на недавно представленный MBUX Hyperscreen от немецкого систему Mercedes-Benz.



 Celestiq может похвастаться крышей с четырьмя регулируемыми зонами с использованием интеллектуального стекла с подвешенными частицами.


 Красивая панель управления на центральной консоли позволяет пропускать больше света в салон или делать вещи темнее, когда пассажиру этого захочется. На видео выше показана система в действии.

 Люди, сидящие на заднем сиденье, также могут наслаждаться технологиями автомобиля на своих собственных экранах. У них даже есть активные функции конфиденциальности, чтобы пассажиры не видели, что смотрит другой человек.

 Несмотря на свои размеры, Celestiq должен быть относительно маневренным, потому что Cadillac теперь подтверждает, что автомобиль имеет полный привод и управление всеми колесами. Седан использует платформу Ultium от General Motors в качестве основы, которая может обеспечить запас хода до 643,74 км. 

 Celestiq's имеет поразительный внешний вид. Передняя часть сильно освещена вертикальными "подписями" по углам, а также подсветкой решетки радиатора и фирменного значка Cadillac. Есть выдающаяся C-стойка и тонкие задние фонари, обтекающие боковины кузова.



  Не так давно, наше издание писало о том, что модели Cadillac Blackwing получат «механику», напечатанную на 3D-принтере. Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing стандартно получат 6-скоростную механическую коробку передач. И сегодня, 10 декабря, появился тизер данной трансмиссии.
12 Января, 2021 г.

Chevrolet представил тизер на электрический кроссовер Bolt 2022

Пресс-служба американского бренда опубликовала тизер на электрический кроссовер Chevrolet Bolt 2022 модельного года. В рамках видеоролика нам мельком показывают салон новинки. Дебют состоится в феврале.

 В 2021 году выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), обычно проводимая в Лас-Вегасе (США), стала виртуальной из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Однако концерн General Motors не отказывается от технических анонсов. Помимо продолжительных обсуждений новой платформы Ultium, которая была создана специально для электромобилей и усиленного обещания представить 30 новых электромобилей по всему миру до 2025 года, был опубликован еще один тизер для предстоящего Bolt EUV. Мы также узнали, что электрический кроссовер дебютирует вместе с обновленным Bolt в следующем месяце. По общему признанию, тизер не грандиозный, но он показывает нам кое-что, о чем GM ранее упоминал.  Кроссовер будет оснащен Super Cruise и таким образом станет первым автомобилем Chevrolet, предлагающим технологию автономного вождения, - тизер показывает эту функцию на экране приборов Bolt EUV. Это не первый тизер, который мы видели, и за несколько недель до официального дебюта он, вероятно, не будет последним.  Chevrolet представит совершенно новый Bolt EUV вместе с обновленным Bolt в феврале, хотя конкретная дата дебюта еще не определена. Кроссовер будет построен на той же платформе, что и Buick Velite 7 EV, который в настоящее время доступен в Китае и может похвастаться запасом хода в 500,51 км. Говорят, что Chevy Bolt EUV будет иметь улучшенные батареи для достижения увеличенной дальности поездки. Что касается хэтчбека Bolt, то он скорее всего не получит новой силовой установки, но зато сможет похвастать обновленным интерьером и экстерьером.  GM заявляет, что обновленный Bolt и новый Bolt EUV поступят в дилерские центры этим летом.   Не так давно, наше издание писало о том, что рассказали, сколько доступных Chevrolet уже продали в РФ. Немного больше 1000 авто продала в РФ фирма «Келес Рус», занимающаяся дистрибуцией недорогих авто Chevrolet.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+