Kia обновила не только логотип, но и слоган

До настоящего времени поклонники корейской марки знали слоган «Сила удивлять», однако зарегистрирован новый товарный знак. Выходит, что компания Kia решила сменить не только фирменную эмблему.

Комментировать
Поделиться:
Kia обновила не только логотип, но и слоган
С новым логотипом Kia мы уже знакомы. Впервые он был представлен на шоу-каре Imagine в прошлом году, однако тогда мало кто обратил внимание на эту, как оказалось, важную деталь.

Чуть позже о смене логотипа заговорили официально, а в этом году автопроизводитель заявил, что обновлённая эмблема дебютирует в январе будущего года в рамках перезапуска бренда. Напомним, речь идёт о так называемом Plan Shift (Plan S).

Теперь же стало известно, что одной эмблемой корейцы не ограничатся - сменить хотят и фирменный слоган. Это будет красивая фраза: «Движение, которое вдохновляет». Именно ее мы видим рядом с новым логотипом в заявке на регистрацию нового слогана, поданную Kia в начале декабря. 

Напомним, в новой стратегии развития корейского бренда ставка делается на электромобили. Первым новый логотип (а теперь ещё и слоган) получит Kia K7/Cadenza.
По слухам, модель могут переименовать в K8. Забронировать большой седан в Южной Корее можно будет уже в феврале. Не за горами и официальная презентация новинки. 



 Ранее прошла официальная презентация логотипа нового концерна Stellantis. Анонсированный автогигант станет результатом слияния PSA Group и Fiat Chrysler Automobiles, а это сразу 14 автомобильных брендов.

Audi отзывает более 300 машин Audi Q3

Немецкая компания Audi объявляет отзывную кампанию, которая затрагивает 313 автомобилей Q3. Такой информацией в среду, 30 декабря, поделилось ведомство NHTSA.

 Отзыв обусловлен неправильно приваренной одним из субпоставщиков немецкого бренда педалью тормоза. Сервисная акция касается машин, сошедших с конвейера с июля по август нынешнего года.  Таким образом, сварной шов у отзываемых автомобилей может быть не очень прочным, чтобы выдержать экстренное торможение. Это может стать причиной отрыва пластины педали тормоза – той области педали, на которую все привыкли давить, чтобы остановить свой автомобиль. Хотя рычаг педали тормоза будет функционировать даже при сломанной пластине, это может привести к тому, что ступня водителя соскользнёт, так увеличится риск возникновения ДТП.  Представители немецкой компании должны проинформировать собственников дефектных машин об отзыве в ближайшие дни, в свою очередь, ремонт транспортных средств стартует в январе. В рамках отзывной кампании специалисты или усилят сварной шов, или произведут замену педали тормоза.    Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что новый Audi RS3 обзаведётся производительным силовым агрегатом. Следует подчеркнуть, что двигатель будет работать вместе с «роботом» и полноприводной системой quattro. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+