В Hyundai подвели итоги онлайн-продаж за 2020 год в России

Данный сервис работает довольно успешно, так как Hyundai стал одним из первых брендов в нашей стране, предоставляющим подобную возможность.

Комментировать
Поделиться:
В Hyundai подвели итоги онлайн-продаж за 2020 год в России
Представители компании «Хендэ Мотор СНГ» подвели итоги продаж автомобилей в режиме онлайн за 2020 год. Напомним, что в случае с Hyundai подобная система подразумевает не только бронь и выкуп авто, но также возможность оформить страховки ОСАГО и КАСКО, а также при необходимости позволяет оформить кредит.

В период с 1 по 21 декабря нынешнего года в онлайн-режиме было забронировано 510 новых машин. При этом 47 уже были выкуплены, по 55 получена полная предоплата, а в случае с 85 машинами денежные средства были внесены частично. Отметим, что в режиме онлайн можно приобрести практически любую модель Hyundai.

Также есть преимущество при желании купить абсолютно новые авто – так, новое поколение седана Elantra и флагманский кроссовер Palisade можно оформить исключительно через онлайн-платформу.

При этом в Hyundai расширяют свою дилерскую сеть – на данный момент в России насчитывается 190 дилерских центров.



Ранее в Hyundai рассказали о перспективах продаж машин в онлайн-режиме в России. К 2025 году каждый второй автомобиль может быть куплен, не выходя из дома. Единственный минус – это может негативно сказаться на дилерских центрах Hyundai.
  • Сурков Сергей
    Брехня-на сайте только дорогие авто, а крета и солярис появлялись только 2 раза и то в дорогих комплектациях -я уже 2 недели мониторю этот сайт утром и вечером ,так что пусть дилеры не боятся нам впаривать авто со всеми мыслимыми и немыслимыми допами
    30 Декабря, 2020
Добавить комментарий

Купе BMW M2 CSL превратили в хардкорный автомобиль

Переделкой немецкого спорткара занимаются специалисты из разных стран. Проект ещё на завершён, однако результат уже виден. И он впечатляет.

Речь идёт об уникальном спорткаре BMW M2 CSL Turbomeister Edition, над которым трудятся тюнеры из Нидерландов, Великобритании и Словении. Всех их собрал фанат машин BMW Марк Рутен. О проекте он рассказал в своём Инстаграме, отметив, что работы над преображением баварского купе пока продолжаются. Апгрейд подвергли BMW M2, сошедший с конвейера в 2016-ом. После модернизации кузов спортивного купе стал легче на 110 килограммов. Теперь его вес составляет около 1,4 тыс. кг. Мотором занимались мастера из нидерландского ателье Beek Auto Racing. Им удалось форсировать имеющийся двигатель до 520 лошадиных сил вместо прежних 370 л.с. Переделку выхлопной системы доверили компании Akrapoviс, а вот британские специалисты занялись разработкой ПО для двигателя и КП. Британцы также занимались внешностью спорткара - исполнение этого пункта взяли на себя тюнеры из Topaz. Они создали для M2 яркую ливрею Turbomeister, сочетающую в себе сочный оранжевый и чёрный. До этого кузов купе был выкрашен в белый. Причём концепцию такой окраски придумали в самом BMW с оглядкой на свои гоночные машины 70-х годов.  Дизайн авто, по мнению его владельца, пока ещё не доведён до ума. Изменения коснутся и салона. Так что ждём, когда энтузиасты отрапортуют об удачном завершении своего интернационального проекта.  Мастер из Нидерландов создал свой BMW M2 CSL Автомобиль получил уникальную гоночную ливрею В интерьере также произошел ряд изменений А тем временем компания Volkswagen показала мобильного робота, который сможет подзаряжать электрические автомобили. Подобная технология может оказаться незаменимой в некоторых случаях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+