Редкий Audi 200 Turbo Quattro Avant появился в продаже

Американский дилер Classic Car Gallery продаёт редкий универсал Audi 200 Turbo Quattro Avant 1991 производственного года. Соответствующее объявление не так давно появилось в социальной сети Facebook.

Комментировать
Поделиться:
Редкий Audi 200 Turbo Quattro Avant появился в продаже
 Уникальность этого автомобиля заключается в том, что это один из 150 экземпляров, ввезённых на территорию США. Судя по снимкам, перламутрово-белая краска автомобиля пребывает в очень хорошем состоянии, и продавец отмечает только незначительные сколы. Чёрный кожаный салон, кажется, находится в почти первозданном состоянии, без каких-либо трещин.

 Судя по описанию к объявлению, автомобиль получил некоторые изменения, в том числе головные шпильки ARP, специальную муфту сцепления, амортизаторы Bilstein, глушитель Magnaflow и 16-дюймовые колёсные диски URS4 Fuchs. Пробег машины составляет 248 000 км.

 Модель 200 Turbo Quattro Avant оснащается 2,2-литровым 5-цилиндровым турбодвигателем производительностью 217 л.с. и 309 Нм крутящего момента. Вместе с силовым агрегатом функционирует 5-скоростная механическая трансмиссия.

1991-Audi-200-12.jpg © Facebook
Что касается стоимости универсала Audi 200 Turbo Quattro Avant, то за него просят 15 900 долларов (1,172 млн руб.).
1991-Audi-200-4.jpg © Facebook
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что «Волга», которая имеет силовую установку производительностью 280 л.с., появилась в продаже. Следует подчеркнуть, что за данный автомобиль 1958 производственного года просят 2 500 000 руб. 

Какой Kia Rio корейцы привезут в США

Kia Rio в России неоднократно становился бестселлером марки: россияне любят этот корейский «бюджетник» за доступный прайс, яркую внешность и неплохой набор опций. А какой Rio производитель подготовил для американского авторынка?

Обновлённый Kia Rio дебютировал ранее в этом году. Теперь же марка презентовала «американскую» версию своей новинки. Внешне авто для США мало чем отличаются от Rio для Европы: седан стал спортивнее и получил переработанную решётку радиатора с изменённым рисунком. В салоне авто можно увидеть продвинутую мультимедиа с подросшим тачскрином, поддерживающую Apple CarPlay и Android Auto. Апгрейд отразился на ценнике: за рестайлинговый «Рио» придётся заплатить на 200 долларов больше. Так, самая недорогая комплектация обойдётся в 16 050 долларов (чуть более 1,18 млн рублей).  Базовый седан в версии LX имеет в своём арсенале кондиционер, электростеклоподъемники, стальные колёса на 15 дюймов, аудиосистему с четырьмя динамиками и пр. В следующей по старшинству модификации S (16 690 долларов) появляются круиз-контроль, сигнализация, USB-порт и т.д.  Для этой версии доступен особый пакет опций, включающий в себя, к примеру, популярные водительские ассистенты. Пятидверный  Rio обновился по той же схеме, что и седан. Правда, продаваться он будет только в комплектации S по цене 16 990 долларов (1,24 млн рублей). Все Kia Rio оснащаются 120-сильным мотором на 1,6 литра, сочетающимся с вариатором. Такой двигатель весьма экономичен в эксплуатации.   А тем временем в Сеть попали шпионские фотографии первого пикапа от Hyundai. Тестовое авто «подловили» в Южной Корее – пикап был тщательно закамуфлирован. Производитель даже постарался исказить реальные формы новинки.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+