Обновленный KIA Cerato сфотографировали на дорогах

Автомобиль уже видели летом в более плотном слое камуфляжа. Примечательно, что новое поколение авто было представлено всего 2 года назад.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный KIA Cerato сфотографировали на дорогах
Корейская компания KIA глобально обновила среднеразмерный седан Cerato в 2018 году. И вот уже готовится рестайлинг. Снимки обновленного авто появились в Сети в четверг, 24 декабря. Напомним, что на глобальных рынках модель носит название Forte.

На этот раз камуфляжа стало немного меньше чем летом, и уже можно найти некоторые сходства с новым поколением бизнес-седана K5, дизайн которого полюбился очень многим. Также стоит отметить, что фары будут позаимствованы у старшей модели Stinger. Для того, чтобы успешно конкурировать с 7 поколением Hyundai Elantra, новый Cerato должен получить самые передовые технологии.

Перейти они могут к нему от KIA K5 – в этом случае в максимальной комплектации можно рассчитывать на 10,25-дюймовый экран мультимедийного комплекса, а также цифровую приборную панель.

Моторная гамма KIA Cerato также должна обновиться – эксперты ждут появление одного из высокотехнологичных моторов – 1,5-литрового T-GDI или 1,6-литрового двигателя с современной системой изменения фаз газораспределения.
Презентацию обновленного седана ждут уже в 2021 году, а позиционироваться авто будет как модель 2022 года.



Обновленный KIA Cerato заметили на дорогах общего пользования
А тем временем обновленный фастбек KIA Stinger прошел процедуру сертификации в России. В качестве опции новинка получит систему полного привода. Состав комплектаций и стоимость объявят ближе к старту продаж.

Бренд УАЗ планирует продавать свои внедорожники в США

Компания УАЗ обзавелась официальным дистрибьютором в США – им стала фирма Bremach Inc.

 Стоит отметить, что ещё в октябре в Калифорнию привезли два сертификационных внедорожника «Патриот» в комплектации «Статус» с АКПП. И в настоящее время зарубежные партнёры при активном содействии инженерно-технической службы УАЗ испытывают машины. После обкатки должен начаться процесс сертификации.  Впрочем, на веб-портале будущего дилера уже можно ознакомиться с предположительной стоимостью российской модели – 26 405 долларов (1,98 млн руб.). При этом пока остаётся неизвестным, как долго продлится процесс одобрения внедорожника. Отметим, что в США в данный момент «Патриот» известен под наименованием Taos.  Кстати, на сайте компании Bremach Inc. говорится и о том, что на американском рынке может появиться и уазовский пикап, именуемый здесь Brio. Данная модель, ожидается, что будет стоить 27 882 долларов (приблизительно 2,086 млн руб.). Больше сведений американская фирма пообещала обнародовать в следующем году. Напомним, что Ульяновский автозавод был основан в 1941 году в городе Ульяновск и входит в состав автохолдинга «Соллерс». Данная компания выпускает полноприводные машины, внедорожники, лёгкие грузовики и микроавтобусы. © Bremach Inc   Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что в Эфиопии будут собирать машины российского производителя УАЗ. Следует подчеркнуть, что для ознакомления с производственным процессом и обсуждения деталей в РФ приехали представители предприятия.      

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+