Появились дебютные фото салона нового Renault Duster для РФ

Только недавно корпорация Renault рассекретила внешний облик нового Duster для российского рынка. А сегодня, 16 декабря, в редакцию портала «РГ» попали снимки интерьера новинки. Как отмечается, в настоящее время машины являются предсерийными экземплярами.

Комментировать
Поделиться:
Появились дебютные фото салона нового Renault Duster для РФ
 Как можно понять по снимкам, салон Duster унифицирован с купеобразным кроссовером Arkana. Однако первый обладает уникальными дверными картами и лишился декоративной накладки на передней панели. На фотографиях, в частности, запечатлели селектор не только МКПП, но и АКПП.

 Отметим, что рестайлинговый Duster стал крупнее в сравнении с уходящей моделью. Сведений о стоимости и технических характеристиках в РФ новинки в данный момент нет. Актуальный Duster предлагается на российском рынке по цене в пределах 865 тыс. – 1,255 млн руб. 

 Предполагается, что новую модель укомплектуют 150-сильным турбированным двигателем на 1,3 литра. Появление обновлённого Duster ожидается в следующем году.

Renault_Duster_Interer1.jpg © РГ
 Помимо этого некоторое время назад электрический хэтчбек Renault Zoe обзавёлся модификацией Venture Edition. Следует подчеркнуть, что клиентам первые экземпляры такого автомобиля будут переданы в начале следующего года.  

Корпорация Honda отзовет почти 2 млн автомобилей

Японский бренд Honda объявит масштабную отзывную кампанию, которая коснётся приблизительно 1,79 млн авто. Такой информацией в среду, 16 декабря, поделился портал Reuters.

 Большую часть машин – около 1,4 млн ед. – отзовут в Америке. Среди них 268 000 кроссов Honda CR-V 2002 – 2006 производственных годов, отзываемых в связи с тем, что возможно короткое замыкание в блоке управления электростеклоподъёмниками. Известно о 16 случаях возникновения возгорания из-за данной проблемы, но травм среди автомобилистов и пассажиров не зафиксировали.  Honda, в частности, отзывает 735 000 новых авто Accord и Insight 2019 и 2020 производственных годов из-за того, что нужно обновить ПО в блоке управления бортовой электроникой, который отвечает за стеклоподъемники, функционирование оптики, дверные замки и иные главные системы.  Ещё две сервисные акции коснулись 430 000 разных машин Honda в 22 северных штатах и округе Колумбия. Отзывная кампания обусловлена солью, которой посыпают дороги, в связи с тем, что возможно возникновение коррозии переднего приводного вала. В числе дефектных машин имеются Honda Civic и Fit, а ещё Acura ILX. © Honda Honda Accord  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что «заряженным» хэтчбекам Honda Civic Type R не хватило комплектующих. Следует подчеркнуть, что проблемы появились на фоне пандемии коронавируса и грядущего выхода Великобритании из ЕС. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+