Geely продала больше 1 млн кроссоверов Geely Atlas

Эту модель можно приобрести в России и ещё на 17-ти региональных рынках. Ежемесячно дилерам марки удаётся пристраивать по 20 тысяч таких SUV.

Комментировать
Поделиться:
Geely продала больше 1 млн кроссоверов Geely Atlas
Кроссовер Geely Atlas появился в продаже всего четыре года назад. За это время суммарные продажи этого авто достигли миллиона экземпляров. Причём на домашнем рынке этот паркетник стал обладателем лестного титула «Самый красивый кроссовер».

Со спросом у этой китайской модели проблем нет. А готовящийся рестайлинговый вариант «Атласа» поможет улучшить и без того неплохие продажи SUV. Такой обновлённый кроссовер, по всей видимости, доберётся и до нашей страны. 

Пока же по итогам ноября российским бестселлером марки становится новый кроссовер Geely Coolray. Ему удалось выбиться в лидеры, сместив с насиженного места прежнего фаворита российских автовладельцев - Geely Atlas.

В целом же в последний месяц осени дилеры Geely в РФ сработали лучше своих соотечественников: марка обогнала по продажам Haval и Chery.



 А тем временем Geely Atlas и Emgrand X7, представленные на российском авторынке, получили урезанный перечень доступных комплектаций. У того же «Атласа» производитель убрал сразу три модификации. 
16 Декабря, 2020 г.

У электрохэтча Renault Zoe появилась версия Venture Edition

В руки покупателей первые экземпляры новинки попадут в начале 2021-го. Эти электрокары станут более дальноходными и продвинутыми в плане технологий.

Компактный электромобиль Renault Zoe получает модификацию Venture Edition. Дилеры марки начнут принимать заказы на новинку уже в следующем месяце. Минимальный ценник на авто из этой серии составит 28 495 фунтов стерлингов (2,78 млн рублей). Zoe Venture Edition расположится между базовой комплектацией Play и «средней» Iconic. Электрокарам в новой версии достаются климат-контроль, виртуальная «приборка», электростеклоподъемники, задние датчики парковки, мультимедиа с семидюймовым тачскрином и спутниковой навигацией и пр. Производитель позаботился и о водительских ассистентах: это, к примеру, системы экстренного торможения и контроля полосы движения.  В качестве мотора переднеприводная  новинка получает 108-сильный электрический силовой агрегат  Renault R110, сочетающийся с АКБ на 52 кВт-ч. С таким аккумулятором электрокар может рассчитывать на запас хода в 395 километров. До 80% такой хэтчбек удастся зарядить всего за один час и 10 минут.  Ранее в Сеть попал первый тизер нового  Renault Duster для России. На картинке изображена затемнённая корма авто, где хорошо просматриваются задние фонари. Однако пока не понятно, какая именно версия доберется до нашей страны – бразильская или румынская. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+