Geely Atlas и Emgrand X7 потеряли комплектации в РФ

Из конфигуратора кросса Geely Atlas пропали три комплектации. Был пересмотрен и перечень вариаций Emgrand X7 – их стало на две меньше. Такими сведениями в четверг, 3 декабря, поделился портал «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
Geely Atlas и Emgrand X7 потеряли комплектации в РФ
 Говоря о модели Atlas, то она осталась без комплектации «Комфорт», имевшей мотор объёмом 2,0 литра, систему переднего привода и МКПП. Таким оснащением в гамме в настоящее время обладают вариации «Стандарт» и «Люкс». 

 Наряду с этим из пяти вариантов с 1,8-литровым турбодвигателем и АТ сейчас предлагаются лишь три. Это «Комфорт» и «Люкс» с моноприводом, а ещё флагманский «Люкс+Яндекс» с 4×4. «Комфорт» и «Люкс» с 4×4 можно приобрести лишь с 2,4-литровым агрегатом. Эти авто дешевле сопоставимых с наддувным мотором. В общей сложности россиянам можно выбирать из 10 вариаций. 

 Geely Emgrand X7 растерял две комплектации – «Базовую», которая имела 1,8-литровый мотор, и «Люкс» с 2,0-литровым агрегатом. Первая являлась самой дешёвой в линейке. Ещё в октябре она продавалась по цене в 1 099 990 руб. В данный момент стоимость наиболее доступного кросса составляет 1 154 990 руб. Всего в гамме осталось три модификации модели.

Emgrand_X7_003.jpg © Geely
Geely Emgrand X7
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что китайская компания Geely привезёт в Россию ещё один кроссовер. Следует подчеркнуть, что конкретные сроки появления этой машины китайского бренда в РФ в данный момент не раскрываются. 

Показали первую из 19 пар коллекционных Aston Martin в честь 100-летия Zagato

Фирма R-Reforged в четверг, 3 декабря, показала первую пару – купе и родстер – из коллекционной серии Aston Martin V12 Zagato Heritage Twins.

 В общей сложности выпустят 19 пар «близнецов». Серия посвящена 100-летнему юбилею ателье Zagato. Количество пар в тираже выбрали неслучайно. Это отсылка к году основания Zagato – 1919. Данные машины останутся в личной коллекции компании.  Aston Martin Vantage V12 Zagato выпустили девять лет назад в количестве 150 ед. У того автомобиля производительность 12-цилиндрового 5,9-литрового мотора составляла 520 л.с., сейчас он стал на 80 л.с. мощнее, при этом сведений о динамических показателях пока нет. Авто имеет новый обвес с регулируемым спойлером сзади. Новинка в сравнении со стандартной моделью стала на 10 мм ниже и 20 мм длиннее. В свою очередь, интерьер отделан дорогими материалами. Высококачественная кожа, используемая для отделки кресел, может быть почти любого оттенка по желанию заказчика. Кроме того, есть возможность персонализации всей остальной отделки.  Стоит сказать, что ручную сборку авто наладят в Великобритании на мощностях R-Reforged. Приобрести купе и родстер можно лишь парой. Стоимость в настоящее время неизвестна.  © Aston Martin Напомним, что Aston Martin является английской компанией, выпускающей престижные спортивные машины. У истоков бренда стояли Лайонел Мартин и Роберт Бэмфорд. Штаб-квартира располагается в Гейдоне, Великобритания. © Aston Martin  Кроме того, ранее сообщалось, что бренд Aston Martin продаст коллекцию, включающую в себя три уникальных гоночных Vantage. Следует подчеркнуть, что все три автомобиля данной британской марки отличились победами в престижных мировых сериях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+