Вид из салона: BMW M5 Competition 2021 мчится со скоростью 310,54 км/ч

На YouTube-канале AutoTopNL появился видеоролик, на котором показано, как мощнейший седан BMW M5 Competition 2021 модельного года мчится по немецкому автобану со скоростями до 310,54 км/ч.

Комментировать
Поделиться:
Вид из салона: BMW M5 Competition 2021 мчится со скоростью 310,54 км/ч
Седан бизнес-класса BMW M5 Competition 2021 модельного года - один из самых мощных автомобилей BMW из когда-либо построенных автопроизводителем. Эта машина гармонично сочетает в себе многолетний опыт разработки спортивных седанов с чрезвычайно мощным двигателем. Этот баварский автомобиль оснащен 4,4-литровым мотором V8 с двумя турбинами, который выдает 617 лошадиных сил и поразительные 749 Нм крутящего момента.



 Мощность передается через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач на все четыре колеса через систему полного привода.


 Хотя характеристики двигателя "заряженного" седана впечатляет, трансмиссия и полный привод выводят динамические показатели M5 Competition на новый уровень. Результаты ускорения шокируют: от 0 до 100 км/ч машина разгоняется всего за 3,0 секунды. Согласно заявлениям BMW, максимальная скорость M5 Competition 2021 года ограничена отметкой в 304,1 км/ч, но, согласно опубликованному видеоролику, мощный седан может больше - на одном из участков немецкого автобана, он смог разогнаться до скорости в 310 км/ч.

Это настоящая магия BMW M5. Существует множество быстрых автомобилей, но способность сочетать в одной машине уровень производительности настоящего суперкара с практичностью седана - в этом и заключается настоящая магия BMW M5.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в BMW рассказали о новых авто для РФ в 2021 году. Агентство Autonews, опираясь на пресс-центр BMW, в понедельник, 30 ноября, сообщило, какие новинки немецкой марки появятся в России в следующем году.

Ателье Mansory представило стильную газонокосилку BSTN GT XI

Известное тюнинг-ателье Mansory решило существенно модернизировать обычную газонокосилку. При создании новинки, которая получила обозначение BSTN GT XI, специалисты ателье были вдохновлены кроссовками Air Jordan XI.  

 Для многих, кроссовки Air Jordan XI были самыми лучшими на все времена. Многие даже считали, что это самая популярная обувь Jordan - идея, которая может вызвать споры у истинных ценителей. Несомненно, дизайнер Тинкер Хэтфилд при создании этих кроссовок был вдохновлен многими вещами.     Mansory, немецкий тюнер, который занимается модернизацией автомобилей класса люкс, решил поработать с BSTN, немецким производителем спортивной одежды премиум-класса. Результатом этого сотрудничества стала газонокосилка BSTN GT XI от Mansory.  Да, это настоящая газонокосилка. Mansory при создании этого "транспортного средства" черпал вдохновение в дизайне обуви Air Jordan XI, чтобы модифицировать эту газонокосилку, в частности. С темой нуара на изображениях выше мы определенно видим сходство в дизайне газонокосилки и популярных кроссовок.  Помимо легко узнаваемых цвета и темы, Mansory также добавил в этот газонный трактор индивидуальные детали кузова, а также панели из углеродного волокна ручной работы и гоночное сиденье, изготовленное по индивидуальному заказу. Теперь вы можете косить траву стильно и максимально спортивно. Но не ожидайте, что это будет быстро, потому что это все еще газонокосилка.  Мы не совсем уверены, действительно ли Mansory продает этот премиальный трактор для газонов. На официальном сайте ателье нету никаких подробностей о нем. Тем не менее, это одноразовое творение, как упомянул Mansory в своем сообщении в социальных сетях и к описанию к видеоролику на YouTube.   Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставили Mercedes-Benz G-Class G 500 Cabriolet от Mansory. Тюнинг-компания Mansory в четверг, 9 июля, выставила на продажу модернизированный Mercedes-Benz G-Class G500 Cabriolet 2012 года выпуска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+