В Genesis поделились информацией о новинках для России на 2021 год

Несмотря на то, что премиальный бренд провел громкие презентации осенью, в компании запланировали новинки и на будущий год.

Комментировать
Поделиться:
В Genesis поделились информацией о новинках для России на 2021 год
Корейская компания Genesis взяла активный курс на развитие и расширение своего модельного ряда в России. Как сообщает «Автостат», в 2021 у дилеров марки в нашей стране появятся две новые модели. Речь идет об обновленном седане G70, а также кроссовере GV70. Кросс был презентован совсем недавно и расположится на ступень ниже модели GV80.

Внешность автомобиля выполнена в фирменном стиле бренда, а в салоне можно увидеть минимум физических кнопок – большинство систем управляются с помощью современного информационно-развлекательного комплекса. Моторная гамма состоит из двух бензиновых и одного дизельного мотора. Базовый бензиновый двигатель имеет объем 2,5 литра и мощность 304 л.с., а флагманский 3,5-литровый двигатель способен развивать 380 л.с. Дизельный двигатель с рабочим объемом 2,2 литра обладает мощностью в 210 л.с.

Новый кросс оснастили системой полного привода с возможностью выбора различных режимов вождения в зависимости от условий. Обновленный спортивный седан G70 также получает изменения во внешности и интерьере. Так, в качестве задних фонарей используются фирменные Quad Lamp. Помимо этого автомобиль получил яркую лицевую часть и овальные патрубки выхлопной системы.

Диагональ экрана мультимедийной системы составила 10,25 дюйма и имеет возможность обновления «по воздуху».  
 На сегодняшний день в России Genesis G70 продается в 6 различных комплектациях – какая ситуация в этом плане будет у новинки, пока неизвестно. Моторная гамма обновленного Genesis G70 включает в себя 2,0-литровый турбомотор с двумя вариантами форсировки на 197 и 247 л.с. соответственно. 


© Genesis
Новый кроссовер Genesis GV70

© Genesis
В 2021 году в России обновится седан Genesis G70
Ранее о своих планах в России на 2021 год рассказала компания Suzuki. Новых моделей или обновления нынешнего ряда ждать не стоит. А вот спецверсия в нашу страну приедет – причем получит ее бестселлер бренда кроссовер Vitara.
12 Декабря, 2020 г.

Кабриолет BMW M4 2021 года рассекретили на патентных фото

Кабриолет BMW M4 нового модельного года уже попадался фотошпионам с минимальным камуфляжем. Теперь же поклонники немецкой марки могут увидеть будущую новинку без какой-либо маскировки: управление интеллектуальной собственности ЕС опубликовало патентные изображения нового кабриолета.

На фотографиях, ставших достоянием общественности, видно, что кабриолет BMW M4 получает ту же весьма спорную радиаторную решетку с поперечными зубьями и горизонтальными полосами, что и купе. Передний бампер стал более спортивным, а капоту добавили рельефности. Оптика же пока сохранила знакомые очертания. В целом передняя часть нового кабриолета мало чем отличается от M4 Coupe, дальше же производитель поработал более основательно. Кабриолет может похвастаться складным мягким верхом, а также уникальным багажником с третьим стоп-сигналом, встроенным в спойлер. Параллели с дизайном одноименного купе опять же прослеживаются: изящные задние фонари, выхлопная система с четырьмя патрубками и эффектный диффузор. В движение новинку приводит трехлитровый 6-цилиндровый турбомотор, выдающий 473 или 503 л.с. Для купе на роль трансмиссии немцы выбрали МКПП или «автомат». Привод заявлен как задний, так и полный. Эти же конфигурации, по всей видимости, будут актуальны и для кабриолета. Презентовать BMW M4 Convertible баварская марка собирается в следующем году.  А тем временем «АвтоВАЗ» запатентовал новую мультимедиа. Отечественный автопроизводитель  защитил дизайн двух вариантов оформления лицевой части мультимедийной системы, отличающихся друг от друга размером экрана. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+