Новости в мире / 9 Декабря, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Из нового Land Rover Defender сделали письменный стол


Продажей столь необычного предмета мебели, изготовленного вручную, занимается британский аукционный дом Bonham’s.

Новый внедорожник Land Rover Defender превратили в весьма оригинальный письменный стол. Переделкой авто занимались те же специалисты, кто работал над последней генерацией этого SUV. За такой предмет интерьера собираются выручить от 5 500 до 11 000 евро (490 000 - 982 000 рублей). 

По теме






Для создания этого уникального стола авторы смелого проекта взяли детали от настоящего внедорожника: бампер, радиаторная решётка, часть капота, оптика (полностью рабочая) и др. На такой необычный каркас установили деревянную столешницу. Готовый стол снабдили разъёмом для питания и USB-портом, а также специальными лампами в колёсных арках - они транслируют на пол логотип автопроизводителя.

Не забыли британцы и про кресло: его изготовили из сиденья внедорожника. 
Оно получает кожаную отделку и функцию электрорегулировки. Очевидно, что такой оригинальный тандем быстро найдёт нового владельца среди поклонников британского автобренда. 





Ранее мы рассказывали о Land Rover Defender, над которым работали ребята из тюнинг-ателье Carlex Design. Автомобиль получил глубокий изумрудный оттенок, а также серьезно измененную внешность. Теперь мы можем видеть отличное сочетание стиля и внедорожных качеств.