Представлен туристический прицеп NuCamp Cirrus 620 Truck Camper

Компания NuCamp представила туристический кемпер Cirrus 620, который предназначается для полутонных грузовиков. По заверениям NuCamp, их новый прицеп для отдыха весит менее 680,39 кг и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.

Комментировать
Поделиться:
Представлен туристический прицеп NuCamp Cirrus 620 Truck Camper
NuCamp Cirrus 620 предлагает универсальное решение для кемпинга для владельцев полутонных пикапов. Анонсированный ранее в этом месяце, прицеп nuCamp весит менее 680 кг, что делает его совместимым как с короткими, так и с длинными полутонными пикапами. У такого компактного прицепа есть один недостаток - в нем нет душа.

 Конструкция новинки позволяет многим грузовикам не только прикрепить заднюю дверь, но и оставить ее закрытой.




По завершению представителей компании, их новый туристический кемпер подходит для четырехсезонного использования. Его легкая конструкция позволяет владельцам отказаться от приварных стержней под кемпером, чтобы закрепить его. Вместо этого он достаточно легкий, чтобы привязать его к анкерам внутри кузова грузовика. Внутри имеются электрические розетки.

 NuCamp 620 поставляется с полностью оборудованной мини-кухней - раковиной, холодильником, плитой с двумя конфорками, деревянной мебелью, окрашенной в светлый серый цвет, просторным местом для хранения, скрытым кассетным туалетом и кроватью размера «queen-size». Компания также устанавливает систему отопления и горячего водоснабжения Alde, резервную камеру и настраиваемое автономное освещение smartCamp и контроллер главного вентилятора, которым можно управлять "с любого интеллектуального устройства".

 По заявлению компании, первая партия нового Cirrus 620 уже направлена дилерам nuCamp - продажи стартуют в конце этого месяца. Другие функции, которые будут предложены, включают 210-ваттный комплект Solar Kit, динамик BlueTooth и 20-фунтовый отсек для LP.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в продаже появился редкий кемпер Mauck MSV 1120s. На маркетплейсе Facebook на продажу выставили эксклюзивный дом на колёсах. Как информирует в пятницу, 30 октября, агентство Jalopnik, его наименование – Mauck MSV 1120s – даже среди знатоков авто не очень известно.

Ателье Manhart модернизировало Toyota Supra

Специалисты ателье Manhart доработали Toyota Supra. Об этом в пятницу, 4 декабря, информирует CarsWeek, опираясь на пресс-службу тюнинг-компании.

 Модернизированный автомобиль получил наименование GR 550. Прежде всего, тюнеры оснастили 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель новым турбонагнетателем, воздухозаборником из углеродного волокна и оптимизированным ЭБУ. Наряду с этим машина получила высокоэффективный радиатор и спортивную выхлопную систему. Благодаря данным улучшениям производительность агрегата увеличилась на 207 л.с. (270 Нм) и достигла показателя в 542 л.с. (770 Нм).  В тюнинг-компании не стали раскрывать сведения о динамических показателях модернизированного автомобиля, при этом актуальная Supra, которая имеет 3,0-литровый двигатель мощностью 382 л.с. (499 Нм), может ускоряться до 96 км/ч за 3,9 секунды. Учитывая мощность GR 550, скорее всего, данный показатель снизился до трёх секунд.  Стоит сказать, что GR 550 выглядит довольно агрессивно благодаря золотистой окраске, спортивной графике и переднему спойлеру от AC Schnitzer. Модель, в частности, обладает аэродинамическими боковыми «юбками», пружинами H&R и 20-дюймовыми колёсными дисками с чёрной отделкой. Кроме того, для японского авто предлагаются подвеска KW, кастомизация тормозов и салона.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что ателье Carlex Design модернизировало внешний облик нового Land Rover Defender. Следует подчеркнуть, что в техническую часть внедорожника тюнеры не стали вносить изменения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+