Половина россиян еще не сталкивалась с эвакуацией своих машин

Не обнаружить автомобиль на том месте, где он был припаркован, - страх номер один любого автовладельца. Первое, что сразу приходит на ум, - угон. Однако, скорее всего, ответ будет не таким «криминальным».

Комментировать
Поделиться:
Половина россиян еще не сталкивалась с эвакуацией своих машин
Специалисты «АВТОСТАТа» и портала «За рулем» в ходе проведённого онлайн-опроса выяснили, сколько россиян сталкивались с эвакуацией своих машин. В исследовании участвовали свыше 1,1 тысячи российских автовладельцев.

Оказалось, что почти половина опрошенных (48,2%) никогда не забирала своё авто со штрафстоянки. Каждый третий респондент сталкивался с эвакуацией авто всего раз (30,8%). Такие автовладельцы отметили, что это стало для них уроком больше не нарушать правила парковки.

12,6% из опрошенных признались, что из машины эвакуировали неоднократно.

Договориться, чтобы их автомобиль не отравляли на штрафстоянку, удаётся не многим - всего 8,4%. 



Ранее мы рассказывали о сравнительной стоимости владениями двумя популярными китайскими кроссоверами Haval F7 и Geely Atlas. Выяснилось, что владеть автомобилем Haval боле выгодно, хотя. Сравнивались версии со схожими характеристиками.
  • Милашка Сладкая
    Мо­­я ю­­на­­я п︍︍и­­︍︍з︍︍дё­­нка у­­же вся м­­окр­­е­­ньк­­ая. Вы­­лож­­ила фо­­то, за­­це­­ни­­те - http://photo272357.ru17.club
    29 Ноября, 2020
Добавить комментарий

Volkswagen перестанет продавать седан Passat в Европе

Компания Volkswagen прекратит продажи седана Passat в Европе. Об этом в субботу, 28 ноября, сообщает портал Automotive News Europe.

 Напомним, что ранее аналогичное решение было принято в отношении Passat для американского рынка, производство которого осуществляется в городе Чаттануга, США. По сведениям зарубежного издания, продажи седана Passat на европейском рынке могут прекратиться в 2023 году.  При этом Passat в кузове универсал «доживёт» до следующей генерации. По предположениям, Volkswagen Group хочет остановить продажи седана «Пассат» в Европе из-за то, что Skoda Superb отбирает у него продажи благодаря большей практичности и компоновке хэтчбека.  Агентство также отметило, что обновлённый Superb будет ориентирован на клиентов из стран Центральной и Восточной Европы, где седаны все ещё популярны, а универсал Passat должен привлечь покупателей из Западной Европы. В то же время, разумеется, основным соперником Passat является не его чешский аналог, а внедорожники. © Volkswagen Именно поэтому немецкий концерн собирается сосредоточить внимание на выпуске SUV и электромобилей. Кроме того, Volkswagen планирует убрать из своей линейки модель Arteon, которая в настоящее время предлагается в двух типах кузова: лифтбек и Shooting Brake. © Volkswagen  Помимо этого некоторое время назад стала известна стоимость нового Volkswagen Golf Estate. Следует подчеркнуть, что данную новинку немецкого автомобильного производителя ждут в Великобритании, где уже начали принимать предварительные заказы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+