Новости в мире / 27 Ноября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Опубликовали детальные снимки интерьера рестайлингового Lada Largus


Сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте» недавно поделилась фото салона рестайлингового Lada Largus, на которых лучше, чем раньше видны изменения, коснувшиеся новинки.

 Судя по снимкам, новинка обзавелась новым рулём и пересмотренной «приборкой» с графикой в стилистике «Весты», а ещё центральной консолью иного дизайна, которая также получила нишу под разную мелочь и место под установку двухдинового информационно-развлекательного комплекса. Вполне возможно, что мультимедийной системой, создание которой ранее было анонсировано «АвтоВАЗом», впервые оснастят именно рестайлинговый Largus. 


По теме





 Как и ожидалось, автомобиль получил кресла, имеющие другой профиль и увеличенную боковую поддержку. Стоит сказать, что моторная гамма обновлённой модели не изменится: она будет представлена уже знакомыми 87- и 106-сильными бензиновыми моторами в связке с 5-скоростной МКПП.

 Стоимость актуального универсала Largus стартует от 653,9 тыс. руб., при этом за модель в кузове фургон придётся заплатить как минимум 640,9 тыс. руб.

© AvtoVAZ News
 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что Lada Vesta и Xray обзаведутся новыми цифровыми приборами. Следует подчеркнуть, что новое устройство для моделей российского бренда подготовила тольяттинская компания Ferrum Group.