Опубликовали новые изображения Mercedes-Benz SL-Class следующей генерации

Специалисты «Колёса.ру» создали рендеры рестайлингового Mercedes-Benz SL-Class. Соответствующие изображения издание опубликовало в среду, 25 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовали новые изображения Mercedes-Benz SL-Class следующей генерации
 Новинка обретёт более округлую и пластичную форму. Спереди ожидается появление габаритной радиаторной решётки и фар головного света, которые получат более узкую форму.

 Новая модель впервые с 2001 года обзаведётся мягким верхом. С виду новый SL напоминает родстер Mercedes-AMG GT, но они будут значительно отличаться, в первую очередь, в пропорциях. Длина капота и расстояние между осью передних колёс и дверями уменьшатся, а переднего свеса – напротив, увеличится. На корме появятся узкие горизонтальные фонари и ниша номерного знака в бампере. Кроме того, модель SL укомплектуют иными многоспицевыми дисками. 

 По предположениям, новую модель SL предложат в шести различных вариациях. Стандартным станет автомобиль, имеющий индекс 43, а флагманом – гибридный AMG SL 73e 4MATIC, у которого под капотом будет находиться 800-сильная установка, состоящая из 4,0-литрового бензинового двигателя V8 и электрического мотора. Ожидается, что обновлённую модель немецкой компании продемонстрируют в 2021-м.

mercedes-benz-sl-new-rear2.jpg.jpg © Колеса.ру
 Кроме того, некоторое время назад стало известно, что Mercedes-Benz Metris 2021 года обзавёлся новым дизайном и ещё большими опциями. Следует подчеркнуть, что на американском рынке данная модель немецкой компании известна под названием Mercedes-Benz Vito. 
25 Ноября, 2020 г.

Кроссовер Subaru Forester в спецверсии Sport начали продавать в России

«Спортивный» кросс добрался до лидеров в России. От стандартного Forester он отличается декором и пересмотренным перечнем оснащения.

На российском авторынке начали предлагать клиентам кроссовер Subaru Forester в новой модификации Sport. Продажи стартовали в среду, 25 ноября. Цены на новинку стартуют с отметки в 2 999 900 рублей. От обычного Forester его «оспортивленый» вариант можно узнать по ярко-оранжевому декору. Цветные акценты можно заметить на бамперах, рейлингах и защитных накладках на пороги. Легкосплавные диски на 18 дюймов выкрашены в чёрный, такой же оттенок получает рамка радиаторной решётки и светодиодных «проимвотуманок».  В салоне авто появилась более спортивная приборка» и контрастная оранжевая прострочка, а обивке дверей и кресел досталось особой покрытие с водоотталкивающими свойствами. Багажник обзавёлся светодиодной подсветкой. В списке опций новинки значится инновационная система EyeSight, которая следит за водителем и его состоянием. Также Forester нового модельного года полагается камера переднего обзора. В движение полноприводный Forester Sport приводит 185-сильный мотор на 2,5 литра, сочетающийся с фирменным вариатором.  © Subaru Специальную версию кроссовера Subaru можно купить за 2 999 900 рублей На российском рынке Subaru Forester отлично продаётся, что помогло ему заслужить звание самого востребованного среди россиян автомобиля марки. С января по октябрь в РФ было продано 4 794 авто (19-процентный спад спроса). © Subaru Дизайнеры предусмотрели отличительные акценты на кузове © Subaru Салон нового Subaru Forester Sport А тем временем в компании Subaru рассказали о новинках для России на 2021 год. В следующем году у российских дилеров бренда появятся обновленная версия компактного кросса XV, а также новый универсал повышенной проходимости Outback. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+