Renault в ноябре предложила россиянам сэкономить при покупке авто

На автомобили из модельной линейки французской марки в этом месяце продолжают действовать выгодные предложения. Так, в ноябре Renault изменил условия сделки по трейд-ин, а также снизил кредитные ставки.

Комментировать
Поделиться:
Renault в ноябре предложила россиянам сэкономить при покупке авто
В этом месяце покупатели, желающие сдать в зачёт стоимости нового авто свою старую машину, могут сэкономить от 15 до 60 тысяч рублей.

Размер финальной скидки будет зависеть от выбранной модели и комплектации. Выгода по трейд-ин актуальна для всех машин локальной сборки. На них же в ноябре действует более низкая ставка по кредиту – 6,9 процента. Причём решение банка покупатели могут получить и не посещая дилера, удалённо. Чтобы воспользоваться этой услугой, нужен подтверждённый аккаунт на «госуслугах».

Это очень удобно в условиях новой волны коронавируса, когда специалисты советуют минимизировать все контакты.
Также в ноябре продолжает действовать программа, позволяющая клиенту не вносить платежи за автомобиль целых 90 дней. В этот период погашать нужно будет только процентные платежи. Отложенным платежом можно воспользоваться при покупке кроссоверов Kaptur и Arkana, а также бюджетного внедорожника Duster. 



Ранее наш портал рассказывал о самых востребованных авто, собранных в России. Этим машинам принадлежит более 80 процентов от всех проданных в нашей стране легковушек. Открывает рейтинг вазовская «Лада Гранта». 

Показали, в какой комплектации «АвтоВАЗ» отправляет авто на Украину

Сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте» не так давно поделилось снимками, на которых продемонстрировано, в каком виде грядущие Lada отправляются на Запорожский автомобильный завод.

 ЗАЗ осуществляет производство машин российской марки методом крупноузловой сборки. На Украине в настоящее время налажен выпуск таких моделей, как Lada Vesta, Xray, Largus и Granta.  Напомним, что продажи первых авто, которые сошли с конвейера предприятия ЗАЗ, стартовали в марте нынешнего года, но даже после этого ни украинский завод, ни российский автопроизводитель не заявляли о старте партнёрства. Позже данные о поставках машинокомплектов были подтверждены «АвтоВАЗом».  В начале осени ЗАЗ заявил о том, что производственный процесс был подвержен улучшению, а ещё Renault Group провёл аудит, по итогам которого украинскому заводу разрешили выпускать машины брендов, входящих в Группу, для украинского рынка. Стоит сказать, что модели Lada для Украины никак не отличаются от машин для российского рынка.  © AvtoVAZ News  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в России стартовали продажи LADA Vesta Sport c пакетом «двухцветная окраска». Следует подчеркнуть, что за новую окраску придётся заплатить 16 000 рублей (актуально для всех машин семейства «Веста»).   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+