На тестах замечен прототип обновленного Mercedes CLS

Западные издания поделились фотографиями с тестов практически незакамуфлированного прототипа Mercedes-Benz CLS. По сути, замеченный прототип имел те же панели кузова, что и нынешний Mercedes CLS, за исключением бампера.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Mercedes CLS
Пару часов назад, зарубежные издания опубликовали фотографии с тестов CLS. Как и на предыдущих изображениях, Mercedes использовал довольно стандартный прототип CLS, поскольку замаскирован только передний бампер.

 Мы не можем не задаться вопросом, действительно ли это прототип нового CLS или же перед нами ранний тестовый образец другой модели. А может быть с помощью этого авто испытывается новый двигатель? 



Тестовый автомобиль находится подозрительно низко к земле и выглядит практически так же, как обычный CLS 450 или CLS 400d. Примечательно, что у этого прототипа немецкого седана были все те панели кузова, которые есть на CLS текущей версии. Ну, может, кроме этого скрытого бампера.


 Хотя изображения, демонстрирующие интерьер загадочной новинки недоступны в этом в этот раз, внимательные читатели заметят зеленый провод у основания передней стойки, который, по-видимому, удерживает на месте какое-то устройство. Кроме того, Mercedes использовал крюк для окна-присоски для другого оборудования, расположенного справа от зеркала заднего вида. В остальном салон вроде бы стандартный и, похоже, инженеры немецкого бренда вообще не удосужились скрыть это.

 Только время покажет, действительно ли это обновленная версия модели CLS или Mercedes готовит что-то еще. Стильный седан был представлен почти три года назад, поэтому, скорее всего, через год его все же ожидает обновление. 



  Не так данво, наше издание писало о том, что из Mercedes-Benz EQC сделали экстремальный внедорожник. Компания Mercedes-Benz показала во вторник, 13 октября, прототип Mercedes-Benz EQC, превращённый в экстремальный внедорожник. Концепт получил приставку 4×4² к наименованию.

Появился первый тизер нового Mercedes-Benz Citan

Компания Mercedes-Benz в понедельник, 16 ноября, поделилась тизером обновлённого Citan.

 Увы, но опубликованное изображение кроме подтверждения наименования лёгкого коммерческого транспорта ни о чём не говорит. В немецкой компании отмечают, что новинка дебютирует во второй половине следующего года. В свою очередь, более комфортабельная версия под названием T-Class появится немного позже.  Новый Citan получит и электрическую вариацию, что вполне естественно, учитывая то, что LCV немецкого концерна базируется на новом Renault Kangoo. При этом Citan будет обладать традиционными для Mercedes-Benz дизайном и уровнем безопасности.  Напомним, что новый Kangoo дебютировал всего несколько дней назад с электрической версией и бескаркасной боковой грузовой дверью, но Citan получит широко открывающиеся раздвижные двери не только с левой, но и с правой стороны автомобиля и низкий порог, который облегчит загрузку и разгрузку крупногабаритных предметов. Скорее всего, более подробные сведения о новинке появятся уже в ближайшее время. © Motor1  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что новый Mercedes-Benz C-Class полностью лишился камуфляжа. Следует подчеркнуть, что машину немецкого автомобильного производителя удалось запечатлеть во время транспортировки.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+