Заметили странный кросс на базе Mercedes-AMG C63

Сегодня, 16 ноября, один из читателей агентства Carscoops на своём профиле в Instagram опубликовал снимки таинственной модели, очевидно построенной на базе дорестайлингового Mercedes-AMG C63.

Комментировать
Поделиться:
Заметили странный кросс на базе Mercedes-AMG C63
 Судя по фото, автомобиль подвергся основательной модернизации, получив пересмотренную лицевую часть, расширенные колёсные арки, иные боковые «юбки» и повышенный дорожный просвет. В результате этих доработок машина стала неким подобием Volvo S60 Cross Country.

 Запечатлённое авто также обладает такими же колёсными дисками, как у Aston Martin DBX. Принимая это всё во внимание, можно предположить, что автомобиль является ранним мулом первого кросса британской марки. 

 И это вполне логично, учитывая то, что Aston Martin и Mercedes-Benz являлись партнёрами в течение почти десяти лет, и DBX оснащается 4,0-литровым твин-турбо мотором V8 от подразделения AMG производительностью 542 л.с. (700 Нм). Такая мощность позволяет британскому кроссоверу ускоряться до 96 км/ч за 4,3 секунды и максимально разгоняться до 291 км/ч.

124650122_450404085930977_384804640466564465_n.jpg © Instagram
 К тому же совсем недавно отмечалось, что китайская компания Chery завершила продажи кроссовера Tiggo 7 в России. Следует подчеркнуть, что информация о данной модели исчезла с официального веб-портала китайского автопроизводителя.    
16 Ноября, 2020 г.

Американцы превратили скутер BMW в произведение искусства

Американская компания Nmoto рассекретила комплект, который делает из скутера BMW C400X функциональный арт-объект. Об этом агентству CarsWeek стало известно в понедельник, 16 ноября.

 Так, пакет под названием Golden Age предусматривает установку нового кузова на немецкий мотоцикл. Фирма Nmoto в настоящее время не раскрывает всех деталей о наборе Golden Age, но подтвердила, что C400X сохранит 350-кубовый мотор производительностью 35 л.с. и будет обладать низким центром тяжести.  Как отмечают в Nmoto, их комплект улучшений уже полностью готов, и сейчас идёт разработка первого «живого» концепта. Предполагается, что он дебютирует весной следующего года.  По словам разработчиков, комплект Golden Age придаст скутеру пышный дизайн в стиле ар-деко с выпуклыми крыльями как на передних, так и на задних колёс. Также стоит отметить наличие большой круглой фары, оригинального лобового стекла и уникального кожаного сиденья. В Nmoto говорят, что клиенты смогут заказать комплект в нескольких различных цветовых сочетаниях. © BMW  К тому же некоторое время назад компания Benelli раскрыл подробности о мотоциклах Leoncino 800 и Leoncino 800 Trail. Следует подчеркнуть, что обе модели соответствуют новым стандартам выбросов Евро-5, но ещё не рассекретили стоимость ретро-дуэта.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+