Это "заряженный" Audi RS6 в редчайшем исполнении Tribute Edition

Известное американское тюнинг-ателье MTM получило в свое распоряжение "заряженный" универсал Audi RS6 Avant в очень редкой комплектации Tribute Edition. В рамках своего видеоролика они подробно показывают этот автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Это "заряженный" Audi RS6 в редчайшем исполнении Tribute Edition
 Перед началом работы по модернизации легендарного немецкого универсала Audi RS6 в исполнении Tribute Edition, специалисты ателье MTM решили снять подробной видеоролик, в котором показывают нам эту диковинную машину, которая была выпущена ограниченным тиражом. Цена на RS6 Tribute начинается с 136 800 долларов или 10 578 224 руб., что на 26 805 долларов или 2 072 728 руб. больше, чем цена стандартного RS6.




 Отдавая дань уважения культовому RS2 Avant и предлагающемуся всего в 25 экземплярах, RS6 Tribute Edition может похвастаться уникальными элементами дизайна внутри и снаружи 

Речь идет о черных акцентах на фальшрадиаторной решетке, боковых планках (молдингах), рейлингах и диффузоре, контрастирующие с краской кузова Nogaro Blue.  Универсал оснащен 22-дюймовыми колесными дисками, а также имеет спортивные сиденья, прострочку Denim Blue и отделку из углеродного волокна, среди прочего.


 Его 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, рассчитанный на 591 л.с. мощности и 800 Нм момента, не был изменен никаким образом. Он работает совместно с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом quattro, разгоняя автомобиль до скорости в 100 км/ч за 3,5 секунды, а "максималка" составляет 305 км/ч.

 На момент написания этой статьи нет данных о том, что же собирается сделать ателье MTM с "заряженным" универсалом в эксклюзивной версии Tribute Edition, но это должно быть интересно, учитывая, что эти ребята уже предлагают комплекты мощности для универсалов Audi. Они уже увеличивали мощность до невероятных 1001 л.с. (1249 Нм). 



  Не так давно, наше издание писало о том, что ателье ABT Sportsline доработало Audi Q5 TFSI e Quattro. Специалисты ателье ABT Sportsline модернизировали Audi Q5 TFSI e quattro. Об этом CarsWeek стало известно в воскресенье, 27 сентября.

Ford наращивает объемы производства электрического пикапа F-150

Американский автопроизводитель планирует увеличить запланированные ранее объемы производства электрического пикапа F-150 на 50 процентов из-за большого ажиотажа на этот автомобиль среди потенциальных покупателей.

Очевидно, что Ford сделал все возможное, когда дело дошло до электрификации своего модельного ряда, особенно своих самых популярных моделей. Во-первых, Mustang, у которого теперь есть полностью электрическая версия в виде кроссовера Mustang Mach-E. Продажи последнего стартуют в следующем месяце. Самый продаваемый американский автомобиль - полноразмерный пикап Ford F-150, также будет доступен в полностью электрическом исполнении к середине 2022 года.   Совсем недавно стало известно о том, что компания Ford собирается увеличить запланированные объемы производства именно электрического F-150. Это связано с довольно большим интересом к этому автомобилю со стороны потребителей - об этом было официально объявлено еще в сентябре. В официальном сообщении указано, что увеличение составит 50 процентов от первоначального плана.  Чтобы обеспечить увеличение количества произведенных экземпляров электрического пикапа, автопроизводитель добавляет 200 новых рабочих мест на своем производственном центре в Дирборне (США). Это вдобавок к ранее добавленным 300 рабочим местам в рамках инвестиций в производственный комплекс River Rouge в размере 700 миллионов долларов - и все это для наращивания производства первого полностью электрического грузовика F-150.  «Мы вкладываем большие средства в наши автомобильные программы, а также расширяем наши производственные возможности», - сказал Хау Тай-Танг, главный специалист по платформе продуктов и операционный директор Ford. «Это позволит нам быстро масштабироваться по мере роста интереса клиентов к этим новым продуктам».   Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы данные о расходе топлива пикапа Ford F-150 2021. Агентство по окружающей среде США (EPA) опубликовало данные о расходе топлива для полноразмерного пикапа Ford F-150 2021 модельного года. Данные для дизельного мотора отсутствуют в перечне. Новая гибридная PowerBoost Full Hybrid V6 пока самая эффективная.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+