Появились новые снимки обновленного Lada Largus

В сети распространили фото салона и части переднего крыла рестайлингового универсала Lada Largus. Соответствующими снимками в среду, 11 ноября, поделился паблик AvtoVAZ News.

Комментировать
Поделиться:
Появились новые снимки обновленного Lada Largus
 Судя по фото, новинка обзаведётся фарами от демодернизированного Renault Logan. Появление обновлённой модели Largus в дилерских центрах ожидается весной будущего года, но «АвтоВАЗ» уже начал собирать данную машину. В настоящее время производится всего по несколько машин, при этом запуск серийного выпуска запланирован на февраль следующего года.

 В салоне, в свою очередь, можно обратить внимание на обновлённую переднюю панель и центральную консоль с дисплеем информационно-развлекательного комплекса, как у Renault Duster. Впрочем, уже известно, что новинка также обзаведётся новыми дверными картами, имеющими блок управления стеклоподъёмниками и центральным замком. Кроме того, модель получит пересмотренную радиаторную решётку. 

 Линейка двигателей рестайлингового «Ларгуса» останется прежний, то есть, автомобиль по-прежнему будет оснащаться 87- и 106-сильными двигателями объёмом 1,6 литра в связке с «механикой». Говоря о стоимости новинки, то она пока не раскрывается, при этом за дорестайлинговую машину придётся заплатить как минимум 645 900 руб.

2e22f16edb6e26064c9e6cbcba7eb8a0ddb5fa4c.jpg © AvtoVAZ News
 К тому же совсем недавно отмечалось, что в России стартовали продажи LADA Vesta Sport c пакетом «двухцветная окраска». Следует подчеркнуть, что машина обзавелась перенастроенным шасси и более производительным мотором, развивающим 145 л.с.  

Renault продал в России 750 тысяч седанов Renault Logan

С этой бюджетной моделью россияне знакомы еще с 2005 года. «Логан» появился в российских автосалонах вскоре после начала работы производственной площадки в столице.

Renault продала на территории нашей страны 750 000 седанов Renault Logan. Эту впечатляющую отметку французский «бюджетник» преодолел 1 ноября. Напомним, «Логан» регулярно попадает в ТОП самых доступных автомобилей, которые можно купить в России. В 2014-ом к нам попал седан второй по счету генерации, а два года назад французы предложили своим клиентам в РФ кросс-седан Renault Logan Stepway. Такой седан можно узнать по особому внедорожному оформлению с пластиковой защитой кузова и подросшему до 195 мм клиренсу. В настоящее время Logan Stepway приносит марке свыше половины продаж модели, делится статистикой пресс-служба автопроизводителя.  За 15 лет присутствия на авторынке России седанов Renault Logan наши автомобилисты сформировали вполне стойкие предпочтения по этой модели. Так, свыше 83% продаж приходится на автомобили с «механикой». «Автомат» доступен для покупки с 2010-го, а в 2018-ом Renault расширила перечень доступных КП CVT X-Tronic (для версии Stepway). Суммарно двум этим трансмиссиям принадлежит 17% продаж в общекомандном зачете. Актуальная моторная гамма «Логана» представлена двумя моторами на 1,6 литра: первый выдает 82 или 102 л.с., а второй – 113 л.с. Цены на Renault Logan начинаются от 675 000 рублей, а на Logan Stepway – от 801 000 рублей. Logan Stepway прекрасно адаптирован к погодным условиям в России: так, лобовое стекло обогревается по всей поверхности А тем временем спортивную версию кроссовера Renault Duster «рассекретили» на рендерах. Такой SUV получает  уменьшенный клиренс и окрашенные в цвет кузова пороги. Изображения «оспортивленного» «Дастера» - проект независимого дизайнера. Так что нет гарантий, что такой автомобиль появится в модельном ряду марки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+