Новости в мире / 10 Ноября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Появились первые снимки обновленного Lexus LS для РФ


Агентство «Авто.ру» во вторник, 10 ноября, поделилось снимками обновлённого варианта топового седана Lexus LS, который заметили в Москве.

 Судя по фото, российская модификация LS будет повторять глобальную версию модели. На снимках можно увидеть два седана LS 350, обладающих оригинальными колёсными дисками. Кузов одного из авто окрасили в тёмно-синий оттенок, а второй – желтовато-серебристый – может стать новым цветом под наименованием Gin-ei Luster, который появился у седана лишь во время обновления.


По теме





 Замеченные в Москве седаны не обладают интегрированными в радиаторную решётку модулями радаров, на основе которых функционирует «полуавтопилот» Lexus Teammate. Наряду с этим автомобиль имеет адаптивную светодиодную оптику. В ходе рестайлинга Lexus LS получил модернизированный внешний вид, более удобный салон с расширенным информационно-развлекательным оборудованием, а ещё оптимизированную подвеску, в которой прибегли к использованию новых стабилизаторов, амортизаторов и опор, что должно оказать положительное влияние на уровень шумо- и виброизоляции седана. Линейка двигателей 4-дверки осталась прежней.

 Обновлённый Lexus LS пока не появился в продаже на японском рынке, также неизвестна дата старта продаж новинки в РФ.

© Авто.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Lexus LC обзавёлся новой ограниченной модификацией. Следует подчеркнуть, что основным отличием новой версии от стандартного автомобиля является гладкий задний спойлер, сделанный из пластика, армированного углеволокном.