Новая коллекция одежды и аксессуаров Bugatti удивила бюджетной ценой

Последняя коллекция Bugatti Lifestyle, в отличие от роскошных автомобилей французского люксового бренда, стоит на удивление недорого.

Комментировать
Поделиться:
Новая коллекция одежды и аксессуаров Bugatti удивила бюджетной ценой
Bugatti Lifestyle - это не просто один из проектов французского автопроизводителя, а целая философия. Марка готова предложить своим клиентам не только первоклассные машины, но и стиль жизни, вдохновлённый эстетикой Bugatti.

Так, при создании последней коллекции аксессуаров и одежды дизайнеры обращались к знаменитым моделям марки, среди которых Chiron, Divo, La Voiture Noire, Chiron Super Sport 300+, Centodieci и Bolide.

В составе коллекции - свыше 50-ти наименований: от футболок и верхней одежды до фирменных аксессуаров (сумки, запонки, кружки, держатели кредитных карт и прочее). Каждая вещь сделана из материалов высшего качества, при этом цена вполне адекватная.




У того же Lamborghini фирменная одежда стоит в два раза дороже, чем у Bugatti. Самый дорогостоящий экземпляр в новой коллекции французского автопроизводителя темно-синяя куртка «EB», за которую поклонникам марки придётся выложить 280 евро (25 800 рублей).
Такая сумма кажется мизерной, если сравнивать ее со стоимостью эксклюзивных гиперкаров Bugatti и их аренды. К примеру, чтобы арендовать Chiron Sport за 3,2 млн долларов, потребуется заплатить первый взнос в 358 тысяч долларов, а затем ежемесячные выплаты (зависят от срока контракта - 52 196 долларов, если арендовать авто на три года, или 65 950 долларов - двухлетняя аренда). Получается, что клиент каждый месяц покупает новый спорткар и отдаёт его Bugatti. 


 
Ранее корейская компания Hyundai в сотрудничестве с модными дизайнерами представила необычную коллекцию одежды и аксессуаров из утилизированных авто. Так, в дело шли использованные ремни безопасности, пеноматериалы и автомобильное стекло и многое другое. 
  • Koul
    Стильная одежда и аксессуары всегда в моде были. К тому же уникальный стиль особый интерес вызывает. Каждому неповторимости хочется. Здесь https://www.mirozdaniye.com/ можно реально интересные предложения найти.
    6 Июня, 2022
Добавить комментарий

Впервые показали салон Volvo P1800 Cyan

Шведская гоночная команда Cyan Racing сегодня, 6 ноября, опубликовала первые фото салона Volvo P1800 Cyan и поделилась некоторыми новыми подробностями.

 Напомним, что P1800 Cyan, который является современной интерпретацией классического купе, впервые показали ранее в этом году.  Судя по снимкам, салон не сильно изменился в сравнении с оригинальным авто. Здесь имеются два больших калибровочных кластера, между которыми располагается ещё один вертикальной формы, демонстрирующий показатели датчиков воды и масла. Также можно заметить три небольших кластера на приборной панели, сиденья Recaro и 5-скоростную механическую трансмиссию, передающую крутящий момент на задние колёса. В целом интерьер машины оформлен довольно минималистично.   Cyan также поделился свежей информацией о 4-цилиндровом турбодвигателе объёмом 2,0 литра. Так, данный агрегат будет выдавать 420 л.с. (455 Нм). Он базируется на моторе, которым оснащается гоночный автомобиль Volvo S60 TC1, в то время шведы постарались придать силовой установке вид, близкий к оригиналу. Кроме того, P1800 Cyan обладает новым шасси, регулируемыми амортизаторами, независимой задней подвеской и алюминиевыми стойками. © Cyan Racing Стоит сказать, что Volvo P1800 Cyan выпустят ограниченным тиражом (точное количество пока не раскрывается). Что касается стоимости уникальной машины, то за неё придётся заплатить как минимум 500 000 долларов (39,227 млн руб.).  К тому же совсем недавно стала известна стоимость дебютного электромобиля марки Volvo. Следует подчеркнуть, что производство данного автомобиля на электротяге шведского бренда налажено на предприятии компании в бельгийском городе Гент.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+