Назвали дату премьеры нового Subaru BRZ

Компания Subaru в среду, 4 ноября, опубликовала тизер обновлённой спортивной машины BRZ и озвучила дату её дебюта.

Комментировать
Поделиться:
Назвали дату премьеры нового Subaru BRZ
 Так, новинка японской марки дебютирует 18 ноября нынешнего года. Что касается изображения, то, судя по нему, грядущий автомобиль получит новые фары головного света с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. Кроме того, можно обратить внимание на рельефный капот и чёрные акценты рядом с воздухозаборниками.

 Хотя по тизеру невозможно сказать много, при этом ранние шпионские фото показывали, что новинка получит оригинальную радиаторную решётку и вертикальные воздухозаборники, а также кузов обтекаемой формы. Говоря о задней части авто, то здесь должны появиться новая крышка багажника со встроенным спойлером, два патрубка выхлопной системы и тонкие фонари. 

 Хотя технические характеристики обновлённой модели пока не раскрываются, предполагается, что BRZ укомплектуют 4-цилиндровым мотором объёмом 2,4 литра производительностью 217 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Наряду с этим модель могут предложить с модернизированной версией актуального 4-цилиндрового мотора на 2,0 литра мощностью 205 л.с. (212 Нм). 

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что японская компания Subaru повысила стоимость всех автомобилей на российском рынке. Следует подчеркнуть, что подорожание коснулось машин 2020 производственного года, модели 2019 года выпуска продаются по старым ценам. 

Показали первый готовый Zagato Iso Rivolta GTZ

Итальянская компания Zagato показала дебютный готовый Iso Rivolta GTZ, который очень скоро отправится к своему владельцу. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил пресс-центр фирмы.

 Модель Iso Rivolta GTZ черпала вдохновение от легендарного Iso Rivolta A3, презентация которого состоялась в 1963 году. Автомобиль завоевал известность, дважды одержав победу в гонце «24 часа Ле-Мана» в 1964 и 1964 годах.    Стоит сказать, что Iso Rivolta GTZ является попыткой современной интерпретации классического дизайна. Кузов включает в себя два главных элемента, для изготовления которых использовали углеродное волокно ради снижения массы и обеспечения цельного дизайна.   Что касается технического оснащения новинки, то она комплектуется 6,2-литровым двигателем LT4 V8 с наддувом от Corvette Z06 производительностью 651 л.с. (881 Нм). Данный агрегат позволяет авто ускоряться до первой «сотни» за 3,7 секунды и разгоняться максимум до 315 км/ч. В свою очередь, о том, какая трансмиссия работает вместе с мотором, информации нет. © Zagato Напомним, что в общей сложности планируется построить 19 экземпляров GTZ. Первый автомобиль, окрашенный в зелёный оттенок Monza Green, отправится в Швейцарию. © Zagato  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что спортивное купе Toyota Supra 2021 обзавелось необычной ливреей. Следует подчеркнуть, что данная машина в движение приводится стандартным 3,0-литровым 6-цилиндровым силовым агрегатом с турбонаддувом.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+