«АвтоВАЗ» назвал сроки корпоративного отпуска на 2021 год

Компания «АвтоВАЗ» определилась с графиком корпоративных отпусков собственных работников на будущий год.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» назвал сроки корпоративного отпуска на 2021 год
 Как следует из проекта приказа, российская компания, а ещё площадки «LADA Ижевск» и «LADA Запад Тольятти», которые принадлежат ей, уйдут в плановый простой трижды: на майские праздники, во второй половине лета и накануне Нового года.

 Как информирует первичная профсоюзная организация российского автопроизводителя, отдых работников компании продлится с 4 по 7 мая, с 26 июля по 15 августа, с 28 по 30 декабря. Соответствующие даты указаны в проекте приказа автоконцерна «АвтоВАЗ» о корпоративных отпусках в будущем году, информирует в среду, 4 ноября, портал 110km.
 
 Напомним, что «АвтоВАЗ» является советским и российским автоконцерном, консолидированной дочерней компанией Renault Group с 2016 года, а также крупнейшим производителем легковых авто в РФ и Восточной Европе. Стоит сказать, что предприятие основано в 1966 году в городе Тольятти.

97pg8j7n4f2e5_j7ydes.jpeg © АвтоВАЗ
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» прячет некий таинственный автомобиль. Следует подчеркнуть, что данная машина была замечена на прицепе, который возил пятидверный внедорожник Lada 4x4.  

В сети показали санитарный «Рафик», который чуть не стал металлолом

В интернете показали санитарный микроавтобус РАФ-2915, ожидавший своей очереди для отправки под пресс, однако его спасли энтузиасты ретро-авто. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил портал Wroom.

 Снимками авто поделился паблик украинского клуба технической классики Old Car Service. «Рафик» (и ещё пару автомобилей) списали со службы в ведомственной поликлинике и сдали в металлоприёмку. Об этом стало известно энтузиастам, которые решили выкупить автомобиль со свалки – после проведения реставрационных работ авто станет экспонатом коллекции клуба.  Производство санитарного РАФ-2915, который разработали на основе «гражданского» автомобиля РАФ-22038, стартовало в 1989-м и продолжалось до тех пор, пока предприятие в 1990-х не обанкротилось. Машину, которую нашли на металлоприёмке, использовали не так часто, по этой причине она имеет небольшой пробег и пребывает в достаточно неплохом виде.   «Рафик», в частности, в общем сохранил традиционное для санитарных авто оборудование салона, пропали только проблесковые маячки.  К тому же совсем недавно отмечалось, что китайский Songsan Summer копирует классический микроавтобус Volkswagen T1. Следует подчеркнуть, что презентация данного автомобиля состоялась на Пекинском автосалоне, который прошёл только недавно. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+