Genesis опубликовал цены на обновленный седан G80 2021

Обновленная версия премиального седана поступит в продажу на автомобильном рынке Австралии по стартовой цене в 84 900 австралийских долларов или 4 734 923 руб. Покупателям могут выбрать из двух доступных комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
Genesis опубликовал цены на обновленный седан G80 2021
Два варианта южнокорейского седана G80 2021 модельного года будут доступны покупателям в Австралии. Базовым станет версия 2,5T, оснащенная совершенно новым 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 300 л.с. (422 Нм), который сочетается с восьмиступенчатой автоматической скоростной коробкой передач, приводящая в действие задние колеса.

G80 2.5T серийно поставляется с 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Michelin Pilot Sport 4, панорамным люком на крыше, багажником с функцией громкой связи, натуральной кожей, отделкой из дерева и информационно-развлекательной системой с 14,5-дюймовым сенсорным экраном.



Такой автомобиль также имеет набор технологий безопасности Genesis Active Safety Control, который включает в себя многофункциональную систему предотвращения фронтальных столкновений, предупреждение о потере внимания водителем, помощь в предотвращении столкновений в "слепых" зонах, интеллектуальный круиз-контроль с функцией Stop & Go и монитор кругового обзора с возможностью парковки в 3D-режиме. 

 
Следующей комплектаций, которая будет доступна для австралийцев, станет 3.5T AWD. В этом авто используется 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 375 л.с. (530 Нм), он поставляется исключительно с полным приводом и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Этот вариант среднеразмерного седана получил систему Genesis Adaptive Control (подвеску с передовой технологией Road Preview), а также пятиспицевые 20-дюймовые диски с шинами Michelin Pilot Sport 4S.

 Для версий 2,5T и 3,5T доступен роскошный "пакет" опций - кожаный салон Nappa, замшевая обшивка потолка и стоек, 12,3-дюймовая виртуальная трехмерная приборная панель, трехзонный климат-контроль, двери с мягким закрыванием, 18-позиционное сиденье водителя с электроприводом и функциями массажа. 



  Не так  давно, наше издание писало о том, что Genesis представил премиальные кросс и седан для РФ. В Москве во вторник, 27 октября, прошла презентация сразу двух моделей южнокорейской марки Genesis. Данный бренд – премиальное подразделение корпорации Hyundai.

В продаже появился Dodge Viper 1997 года выпуска от Hennessey

На сайте Bring A Trailer на аукцион выставили Dodge Viper GTS 1997 года выпуска, который был доработан специалистами ателье Hennessey Performance.

 Выставленный на продажу автомобиль является одним из 1671 экземпляра модели GTS, которые были выпущены в 1997 году. Впервые машину поставили на учёт в штате Огайо, затем она находилась в Пенсильвании и Нью-Йорке до тех пор, пока её не приобрёл автодилер у второго по счёту собственника. Как следует из описания к объявлению, пробег модели составляет 19 300 км.  Появившееся в продаже авто обладает кузовом красного оттенка Viper Red с чёрными полосами, большим антикрылом и оригинальными 17-дюймовыми хромированными колёсными дисками, на которые надеты шины Michelin Pilot SX размерностью 275/40 спереди и 335/35 сзади.  Что касается салона Viper, то он отделан чёрной кожей с красными вставками на сиденьях, руле и других элементах.  Здесь также есть 5-точечный ремень безопасности на водительском кресле, кондиционер, электрические стеклоподъёмники и CD- плеер Alpine. © Bring A Trailer Viper GTS комплектуется 8,0-литровым атмосферным двигателем V10, который оснащается пакетом Hennessey Venom 500, состоящим из увеличенной дроссельной заслонки, высокоточного впускного коллектора, модернизированного ЭБУ мотора и многого другого. Вместе с агрегатом работают система заднего привода и 6-ступенчатая МКПП, в то время как комплект Hennessey также включает в себя муфту сцепления и алюминиевый маховик. Стоит сказать, что на момент написания материала стоимость Viper GTS достигла показателя в 46 000 долларов (3,649 млн руб.).  Помимо этого совсем недавно на продажу выставили идеально сохранившийся ИЖ-2126. Следует подчеркнуть, что за данную машину, пробег которой составляет 10 000 километров, просят 150 000 рублей. Отмечается, что последние 15 лет 5-дверка хранилась в гараже. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+