Опубликовали новые рендеры Lada Vesta FL

Выход фейслифтинговой Lada Vesta откладывается. Пандемия коронавируса также негативно сказывается на ситуации.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовали новые рендеры Lada Vesta FL
 Предполагается, что в нынешнем году обновлённая «Веста» точно не появится. При этом задержка с выходом не является препятствием для независимых дизайнеров, которые хотят показать собственное виденье грядущей новинки. Накануне в интернете опубликовали очередные рендерные изображения, которые показывают рестайлинговую «Весту» во многих предлагаемых в настоящее время вариациях. 

 Иллюстрации взяли из Youtube-канала «Виктор Степанов». На рендерных изображениях можно обратить внимание, что Vesta FL, как считает автор, обзаведётся пересмотренными светодиодными фарами, а ещё иными задними фонарями.

 В салоне ожидается появление вертикального планшета информационно-развлекательного комплекса. Изменения коснутся руля и селектора трансмиссии, а стояночный тормоз заменят кнопкой электронного «ручника».

collage-4.jpg

Гамма двигателем Vesta с рестайлингом не изменится. Сейчас стоимость нынешней «Весты» начинается от 667 000 руб. Станет ли дороже обновлённый автомобиль, неизвестно. 

vesta-fl-salon.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что начало продаж обновлённого Lada Largus перенесли. Следует подчеркнуть, что актуальная модель комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем производительностью 87 либо 106 л.с.   

В России подорожали две модели марки Skoda

Октябрьская прибавка затронула кроссовер Skoda Karoq и новый лифтбек Rapid. Их новые рублёвые прайсы оказались выше прежних на 1,9 – 3,4%.

В России на 34 000 и 27 000 рублей стали стоить дороже модели Skoda Karoq и Rapid. Об этом в субботу, 31 октября, сообщает портал «Цена Авто». По наблюдениям аналитиков, у кроссовера Skoda Karoq при прежних ценниках остались две комплектации Active и Ambition. SUV в этих версиях теперь оснащается 110-сильным 4-цилиндровым мотором 1.6 MPI. В таком исполнении модель можно купить с октября этого года. Новые прайсы на чешский кросс варьируются от 1 359 000 до 1 863 000 рублей.  За новый лифтбек Rapid дилеры марки просят 819 000 - 1 230 000 рублей. В прошлый раз автопроизводитель повышал стоимость Skoda Karoq в августе. Тогда к ценникам на кроссовер приплюсовали 4 - 42 тысячи. Обновлённый «Рапид» сохранял прайсы с момента старта продаж в мае 2020-го. В целом же за девять месяцев этого года россияне приобрели 65 163 авто Skoda, что говорит о шестипроцентном росте спроса.    Ранее наш портал рассказывал, что в России в очередной раз выросли цены на автомобили KIA. В прошлый раз корейский автопроизводитель корректировал актуальные прайсы в сентябре. Через месяц ситуация повторилась. Прибавка затронула девять моделей бренда из 16-ти.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+