Старт продаж обновленного Lada Largus перенесли

Поклонникам отечественного автопроизводителя придётся ждать выхода обновлённой модели до следующего года. Такая информация появилась в соцсетях.

Комментировать
Поделиться:
Старт продаж обновленного Lada Largus перенесли
Обновлённый «Ларгус» задерживается. Об этом пишет Интернет-сообщество AvtoVAZ News. Паблик ссылается на инсайдерскую информацию, полученную от осведомлённого источника на «АвтоВАЗе». Он сообщил, что первоначальные сроки запуска производства и начала продаж были изменены. Автопроизводитель отложил их на будущий год.

Напомним, ранее в новостных лентах встречалась информация о том, что выпуск Lada Largus FL начнётся в этом месяце. С новыми датами до конвейера долгожданная новинка может добраться а феврале, а вот старт продаж состоится в марте. При этом на протяжении месяца Волжский автозавод будет отгружать новые машины дилерам, чтобы те успели сформировать себе запасы товарных авто. 
Что касается самой новинки, то интерес к ней регулярно подогревали многочисленные шпионские фото прототипов, надёжно скрытых плотным камуфляжем. 

Причём в объектив камер фотошпионов попал новый «Ларгус» во всех типах кузова. 
Обновлённую модель тестировали на дорогах Тольятти и его окрестностях: такие заезды начались ещё в начале весны. От своего предшественника рестайлинговый Lada Largus будет отличаться изменённой кормой в духе Renault Logan. Омыватели переедут с капота в район ветрового стекла. Доработке подвергся и салон авто - он станет эргономичнее.

А вот моторную гамму, по всей видимости, решено было сохранить без изменений. Напомним, актуальный фургон с минимальным ценником 632 900 рублей получает 1,6-литровый бензиновый мотор с отдачей 87 или 106 л.с. Трансмиссия - 5МКПП. 



А тем временем на конвейере «АвтоВАЗа» возобновилась сборка легендарного внедорожника 4х4 в модификации с 5 дверьми. Напомним, что перебои на производстве были связаны с поставками качественного металла для кузова авто.

Трехдверный GMC Hummer EV показали на рендерах

Несмотря на то, что внедорожники Hummer всегда позиционировались как большие машины, укороченная версия может оказаться весьма интересной.

С презентации нового электрического пикапа GMC Hummer EV прошла уже неделя, а первая партия автомобилей была забронирована на год вперед. Теперь самое время порассуждать, какие еще версии этого автомобиля могли бы появиться. Один из известных дизайнеров X-Tomi Design представил GMC Hummer EV в более коротком трехдверном варианте. Стоит сразу отметить, что такой автомобиль в серийном производстве мы вряд ли увидим. Не факт, что его решат выпустить даже в качестве выставочного образца. Но одно преимущество перед 5-дверной версией такой автомобиль имеет. В частности, более короткая колесная база способна улучшить внедорожные качества модели. Внешность авто на рендерах получилась очень необычной – линия капота осталась такой же длинной, что заметно контрастирует с укороченным кузовом. Также очень массивно и брутально смотрятся прямоугольные расширители колесных арок, которые придают авто объем.  Трехдверный GMC Hummer EV на рендерах Ранее мы рассказывали, что в первые сутки после премьеры были раскуплены все доступные для заказа GMC Hummer EV. Для брони было необходимо внести предоплату в размере 100 долларов. Теперь очередь за автомобилем растянулась на год вперед.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+