Опубликовали первые изображения нового Nissan Pathfinder

Компания Nissan скоро должна обновить кроссовер Pathfinder. Дизайнеры «Колёса.ру» на базе недавно появившихся шпионских снимков разработали рендеры грядущей новинки. Соответствующие изображения были опубликованы в пятницу, 30 октября.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовали первые изображения нового Nissan Pathfinder
 Судя по иллюстрациям, лицевую часть модели выполнят, отталкиваясь от последних новинок бренда, вроде Rogue (известный в РФ как X-Trail) и обновлённого Patrol. Новинка также обзаведётся более крупной радиаторной решёткой, которая обретёт немного угловатую форму, а ещё фарами, как у «Патрола» новой генерации.

  Отличать новинку от Pathfinder актуального поколения можно будет тем, что она получит более резкие и угловатые формы. Наряду с этим автомобиль должны укомплектовать более рельефными колёсными арками, зеркалами на ножках и контрастной крышей, такое же дизайнерское решение применяли на новом X-Trail/Rogue. Говоря о корме, то здесь сразу стоит отметить наличие более узких и вытянутых по горизонтали фонарей. В свою очередь, нишу номерного знака переместят с крышки багажного отделения на бампер.

 Техническое оснащение новинки пока держится в тайне, однако известно в качестве базы для неё выбрали переднеприводную платформу D, на которой построены такие модели, как Altima, Maxima и Murano. Что касается даты дебюта обновлённого Pathfinder, то его презентация может состояться уже до конца нынешнего года.

ezgif.com-webp-to-jpg (2).jpg © Колеса.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете распространили изображения рестайлингового Nissan Rogue Sport. Следует подчеркнуть, что данная модель носит на глобальном рынке, в том числе в Европе, наименование Qashqai.  

В сети появился тизер нового Volkswagen Golf R

Компания Volkswagen в пятницу, 30 октября, поделилась тизером грядущей новинки – обновлённого Golf R.

 Модель по-прежнему будет оснащаться 4-цилиндровым турбодвигателем объёмом 2,0 литра, при этом агрегат получит некоторые новшества, вроде возможности изменения фаз газораспределения и водяного охлаждения.   Хотя мощность двигателя не раскрывается, предполагается, что он будет выдавать примерно 328 л.с. Двигатель сможет работать вместе с полным приводом, контролируемым через систему Vehicle Dynamics Manager. Новинка также обзаведётся адаптивным управлением ходовой частью и электронной блокировкой переднего дифференциала.   Версию R от других моделей Golf можно будет отличить благодаря радиаторной решётке оригинального дизайна и большим воздухозаборникам. Обновлённая модель также должна получить большое крыло, интегрированное в крышу, уникальный диффузор, легкосплавные колёсные диски и множество значков R.  © Motor1 Что касается салона новинки, то он пока не рассекречен, при этом здесь ожидается появление передних кресел с выраженной боковой поддержкой, эксклюзивных вариантов обивки, а ещё специального меню для цифровой приборной панели и мультимедийной системы. Производство обновлённого Golf R наладят на предприятии Volkswagen в немецком городе Вольфсбург, где выпускают все модели Golf. Отметим, что новинка дебютирует 4 ноября. Отметим, что новинка дебютирует 4 ноября. © Motor1  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что лифтбек Volkswagen Arteon ушёл с российского автомобильного рынка. Следует подчеркнуть, что продажи данной модели немецкого автопроизводителя стартовали только некоторое время назад, в июне, текущего года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+