Рестайлинговый Nissan Navara показали на видео

Корпорация Nissan во вторник, 27 октября, поделилась видеороликом, который посвящён рестайлинговому пикапу Navara, он же Frontier на некоторых рынках.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Nissan Navara показали на видео
 Модель подверглась обновлению, перечень доступных опций стал шире, а ещё стоит отметить появление современного дизельного мотора с двойным наддувом объёмом 2,3 литра. Премьера новинки состоится 5 ноября нынешнего года.

 Известно, что новинка обзаведётся полностью светодиодной оптикой, более габаритной радиаторной решёткой и гравировкой спереди с наименованием модели. Линейка двигателей будет отличаться в зависимости от рынка. К примеру, в Таиланде пикап получит 190-сильный (450 Нм) битурбодизель на 2,3 литра. Данный мотор сменит устаревший дизельный агрегат на 2,5 литра. Трансмиссия – 7-ступенчатая АКПП – не изменится.

 Navara для Европы подверглась рестайлингу ещё летом 2019 года. Там в моторную гамму модели входит дизель на 2,3 литра, вместе с которым функционирует 6-скоростная МКПП. Помимо этого обновлённый Navara получил мультимедийную систему NissanConnect, имеющую 8-дюймовый дисплей и доступ к сервисам, позволяющим удалённо контролировать машину. 

Стоит сказать, что на российском рынке Navara не предлагается – в РФ линейка Nissan представлена лишь кроссами, которые выпускают на петербургском автопредприятии.



 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что продажи новых машин японской корпорации Nissan сократились по результатам сентября нынешнего года. Следует подчеркнуть, что самой популярной моделью на рынке стал кроссовер X-Trail.

Появились снимки салона роскошного кроссовера Genesis GV70 2022

Западные издания опубликовали серию фотографий, на которых запечатлены прототипы нового кроссовера Genesis GV70. Южнокорейскую новинку можно разглядеть как внутри, так и снаружи.

Южнокорейская премиальная марка полным ходом ведет работы по созданию своего нового кроссовера - новинка получит обозначение GV70. Как сообщают наши инсайдеры, премьера конкурента BMW X3 от Genesis, состоится в середине ноября.  Пару часов назад, в распоряжении нашего издания оказалось вот это видео, на котором запечатлены два прототипа новинки. Машины находились на прицепе, буксируемом Chevy Silverado где-то в Соединенных Штатах. Эти два кроссовера не идентичны, поскольку у них были разные выхлопы. Модель с массивными закругленными выхлопами, скорее всего является более мощной версией новинки 3.5T. Прототип, находящийся перед ним, оснащен более угловатыми "выхлопами" - это вариант кроссовера 2,5T. По размеру колес вы можете сказать, что синий прототип с круглыми выхлопными трубами является более дорогим, так как у него 19-дюймовые легкосплавные диски, а у белого - 18-дюймовые. Оба прототипа сильно замаскированы внутри и снаружи. Маскировка на самом деле не скрывает новую «двухстрочную» фирменную оптику Genesis спереди и сзади.  Хотя у нас все еще нет четкого изображения интерьера нового GV70, скорее всего, оно вряд ли чем будет отличаться от салона обновленного седана G70, на котором и построен кроссовер.    Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis не будет выпускать автомобили с гибридными двигателями. Премиальный корейский бренд сразу перейдет к производству и реализации полностью электрических машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+