Вот как может выглядеть седан Honda Civic 2022 года

В Сети появились изображения совершенно нового поколения модели Honda Civic в кузове седан. Это рендеры, которые были созданы независимыми художниками. Презентация новинки ожидается в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Вот как может выглядеть седан Honda Civic 2022 года
Honda Civic следующего поколения дебютировала неофициально в прошлом месяце - тогда были опубликованы патентные изображения новинки в кузове седан и хэтчбек. Дебют Honda Civic 11-го поколения намечен на конец весны следующего года.

 Зарубежных художник не стал терять времени и представил свое виденье японской новинки.

Он говорит, что основывался на опубликованных патентных изображениях авто, так что вполне возможно, что именно так и будет выглядеть следующий Honda Civic в кузове седан.


 Ходят слухи о том, что Honda Civic 2022 модельного года будет иметь сдержанный дизайн по сравнению с моделью текущего поколения. Новинка заимствует некоторые элементы дизайна от своего старшего брата Honda Accord. Эти элементы можно увидеть на решетке крыла и на передней оптике, хотя рендеринг здесь немного отличается из-за раздельного переднего воздухозаборника.

В то время как этот рендеринг во многом основан на патентных рисунках, были добавлены и некоторые, ожидаемые новшества, такие как более крупный комплект спортивных колесных дисков, а также люк на крыше.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Honda запатентовала экстерьер седана Civic 2022 модельного года. На официальном сайте ведомства по регистрации товарных знаков появился документ, на котором запечатлен новый Civic в кузове седан. Новое (одиннадцатое по счету) покоелние модели будет представлено в 2022 году.

Aston Martin и Mercedes-Benz расширяют партнерство

Компания Aston Martin в среду, 28 октября, анонсировала новое стратегическое техническое соглашение и расширение партнёрства с корпорацией Mercedes-Benz.

 Договор откроет британской компании доступ к новым гибридным и электрическим агрегатам, а ещё другим элементам и системам немецкой корпорации. Взамен Mercedes-Benz получит дополнительные акции Aston Martin в течение ближайших трёх лет. В рамках соглашения доля немцев в британской компании от 2,6% должна увеличиться до 20%.  Компании не стали вдаваться в подробности, однако подтвердили, что Aston Martin запросил доступ к некоторым моторам и трансмиссиям, а ещё к ПО, платформам и другим компонентам немецкого концерна. Mercedes-Benz согласился на это в обмен на акции, которые передадут немецкой компании по мере предоставления британцам разных технологических пакетов. Отмечается, что главные условия для первого технологического пакета, который оценивается в 183 млн долларов, уже согласованы. За это британский производитель увеличит долю Mercedes-Benz с 2,6% до 11,8%.  Планируется передать и дополнительные технологические пакеты, однако британцы и немцы отметили, что, прежде всего, им надо согласовать все условия каждого из грядущих комплектов.   © Aston Martin DBX Aston Martin  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что британская компания Aston Martin продемонстрировала концепт собственного нового спидстера. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль приводится в движение производительным мотором V12.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+