Трехдверный GMC Hummer EV показали на рендерах

Несмотря на то, что внедорожники Hummer всегда позиционировались как большие машины, укороченная версия может оказаться весьма интересной.

Комментировать
Поделиться:
Трехдверный GMC Hummer EV показали на рендерах
С презентации нового электрического пикапа GMC Hummer EV прошла уже неделя, а первая партия автомобилей была забронирована на год вперед. Теперь самое время порассуждать, какие еще версии этого автомобиля могли бы появиться. Один из известных дизайнеров X-Tomi Design представил GMC Hummer EV в более коротком трехдверном варианте.

Стоит сразу отметить, что такой автомобиль в серийном производстве мы вряд ли увидим. Не факт, что его решат выпустить даже в качестве выставочного образца. Но одно преимущество перед 5-дверной версией такой автомобиль имеет. В частности, более короткая колесная база способна улучшить внедорожные качества модели.

Внешность авто на рендерах получилась очень необычной – линия капота осталась такой же длинной, что заметно контрастирует с укороченным кузовом.

Также очень массивно и брутально смотрятся прямоугольные расширители колесных арок, которые придают авто объем. 



Трехдверный GMC Hummer EV на рендерах
Ранее мы рассказывали, что в первые сутки после премьеры были раскуплены все доступные для заказа GMC Hummer EV. Для брони было необходимо внести предоплату в размере 100 долларов. Теперь очередь за автомобилем растянулась на год вперед.

Новый BMW 2 Series Active Tourer заметили на Нюрбургринге

Обновленный BMW 2 Series Active Tourer находится на стадии тестирования, на что указывает видео, опубликованное в понедельник, 26 октября, на Youtube-канале Automotive Mike, на котором запечатлено, как прототип новинки преодолевает круги на Нюрбургринге.

 В настоящее время сложно рассмотреть полностью дизайн обновлённого минивэна из-за плотного камуфляжа, но уже сейчас можно сказать, что крыша останется высокой, это как ключевая особенность такого типа кузова. При этом вполне возможно, что мелкие изменения придадут новинке абсолютно другой внешний вид.  Если внимательно прислушаться к звучанию автомобиля на трассе, то можно понять, что тестируется концепт с дизельным силовым агрегатом. Кроме того, можно услышать звук работы автоматической коробки передач с двумя сцеплениями.   В данный момент неизвестно, когда состоится премьера обновлённого BMW 2 Series Active Tourer. Напомним, что производство BMW 2 Series Active Tourer осуществляется с августа 2014 года.  К тому же совсем недавно отмечалось, что универсал BMW M3 заметили во время испытаний. Следует подчеркнуть, что дебют данной новинки в кузове универсал немецкого автомобильного производителя состоится не раньше, чем через два года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+