Назвали дату начала продаж нового минивэна Hyundai Custo

Снимки автомобиля уже ранее были опубликованы в Сети. Машина получилась очень яркой и стильной, а также богатой с точки зрения технологий.

Комментировать
Поделиться:
Назвали дату начала продаж нового минивэна Hyundai Custo
Корейская компания Hyundai постепенно готовится к выходу на рынок своего нового минивэна Hyundai Custo. По информации портала «Новые автомобили», в салоны дилеров автомобиль должен поступить в апреле 2021 года. Внешность автомобиля уже не является секретом – в августе на фото попалась серийная версия авто.

Некоторые черты новинка переняла у нового поколения Hyundai Tucson, который только ждет своей премьеры. Сходство можно найти в решетке радиатора, а также замаскированных фарах головного света. В салон Hyundai Custo также удалось заглянуть, хотя качество снимка не на высоте. Известно, что минивэн будет иметь две модификации – на 6 и 7 посадочных мест. Также можно увидеть цифровую приборную панель и мультимедийный комплекс, как у седана Elantra, который поступил в продажу в нынешнем году.

Официальной информации о моторной гамме нет.
 Однако она может состоять из двух двигателей – базовым должен стать 1,5-литровый двигатель с мощностью 170 л.с., который сочетается с 7-диапазонным роботом. Топовая модификация будет оснащена мощным 2,0-литровым мотором, который способен выдавать 240 л.с. и работает в тандеме с АКПП. Цен, даже предварительных, пока нет.



Минивэн Hyundai Custo начнут продавать в 2021 году


Интерьер новинки во многом похож на последнее поколение Hyundai Elantra
А тем временем в Сети показали рендерные изображение кросс-версии популярного в России седана Hyundai Solaris. Такой автомобиль мог бы пользоваться большой популярностью, так как спрос на подобные модификации LADA Vesta и Renault Logan неплохой.

Новым Cadillac Escalade 2021 можно управлять несмотря на лобовое стекло

На зарубежном YouTube-канале появилось видео, на котором показана возможность управления внедорожником Cadillac Escalade нового поколения, без использования лобового стекла. Водитель использовал систему камер, которая помогает смотреть, что происходит вокруг автомобиля.

 Тестовые образцы внедорожника Cadillac Escalade 2021 года уже готовы, и в Сети начинают появляться первые ролики с тест-драйвами полноразмерной новинки. В скором времени и наше издание подготовит свое мнение о роскошном внедорожнике 2021 модельного года.  Однако ребята из команды Fast Lane, с одноименного YouTube-канала пошли другим путем и провели довольно необычный тест полноразмерной новинки. Мы уже видели, как они ездили на новом Escalade по бездорожью, чего владельцы такого авто, вероятно, ни когда не делают.  На этот раз Fast Lane Truck представляет обзор множества технологических фишек нового Escalade. И, как и следовало ожидать от этого канала, люди пытались водить внедорожник с закрытым лобовым и передним стеклами. Как? Используя функцию VR Escalade (обзор на 360 градусов), отображаемую на приборной панели.   Кстати, водитель смог без проблем объехать трассу, даже дважды. При этом он достиг скорости в 97 км/ч, прежде чем остановиться.        Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Cadillac Escalade 2021 модельного года пользуется большой популярностью. Американский автопроизводитель уже собрал более 6 000 заказов на новое поколение внедорожника Cadillac Escalade. Продажи новинки должны начаться этим летом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+