В Москве был замечен кросс Geely Tugella

Дебютный Geely Tugella сфотографировали в Москве в пятницу, 23 октября. Кросс-купе обладает российскими номерами. Соответствующими фото поделилось агентство «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
В Москве был замечен кросс Geely Tugella
 Продажи Tugella в РФ ещё не стартовали. По этой причине авто, скорее всего, принадлежит офису китайской компании. Интересно, что в кадр попала ещё одна машина бренда. 

 На фото запечатлено авто чёрного оттенка, которое обладает чёрными колёсными дисками и светлыми хромированными элементами на кузове. В то же время речь идёт о самом свежем варианте – 2020 года. Отметим. что в КНР у Tugella два либо четыре круглых патрубка выпускной системы. У пойманного автомобиля два «ствола» необычной формы.

 Стоит упомянуть, что в РФ сертифицировали две версии авто – с 2,0-литровым двигателем производительностью 199,9 или 238 л.с. Вместе с обоими агрегатами будут функционировать 8-ступенчатая АКПП и полноприводная либо переднеприводная система. Какие именно машины появятся в дилерских центрах, неизвестно.

Предварительные заказы начнут принимать уже 16 ноября нынешнего года. В свою очередь, продажи должны стартовать спустя месяц после этой даты. Стоимость на российском рынке пока не раскрывается.
geely_tugella_msk_1_1000.jpg © Китайские автомобили
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на Пекинском автосалоне организовали официальную презентацию флагманского седана Geely Preface 2021 года. Следует подчеркнуть, что на китайском, то есть, родном рынке данный автомобиль известен под наименованием Xing Rui. 

На дрэг вывели BMW M5 и новый Porsche 911 Turbo S

Авторы Youtube-канала Carwow, чтобы выяснить, кто быстрее, устроили дуэль между тюнингованным BMW M5 в кузове F90 и новым Porsche 911 Turbo S серии 992.

 Стоит заранее отметить, что модель BMW в результате проведённых тюнерами улучшений в два раза дешевле машины Porsche, в частности, производительнее.  911 Turbo S является суперкаром, имеющим турбодвигатель объёмом 3,75 литра отдачей 650 л.с. В паре с агрегатом функционируют 8-ступенчатый преселективный «робот» и полный привод. Стоимость данной машины стартует от 165 000 фунтов стерлингов (16,532 млн руб.).   Стандартно модель M5 имеет 4,4-литровый мотор V8 мощностью 600 л.с., совместно с которым работают 8-скоростная автоматическая КПП и полноприводная система. При этом после доработки силовой установки тюнерами она начала развивать 1000 л.с. Четверть мили (402 метра) автомобили проехали почти за одинаковое время: разница всего 0,3 секунды. В то же время старт «с места» и тест на эффективность тормозной системы завершились однозначно.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на зарубежном YouTube-канале опубликовали видео, на котором демонстрируется гоночный заезд по прямой на время с участием роскошных британских купе Rolls-Royce Wraith и Bentley Continental GT. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+