BMW M4 Competition получил особую ограниченную версию

BMW и бренд одежды Kith представили специальную лимитированную вариацию M4 Competition 2021 модельного года. Новинка будет доступна к заказу. Об этом порталу CarsWeek стало известно в пятницу, 23 октября.

Комментировать
Поделиться:
BMW M4 Competition получил особую ограниченную версию
 Немецкий производитель сообщил о планах выпустить 150 экземпляров M4 Competition x Kith Limited Edition с уникальными элементами дизайна. В частности, появилось несколько логотипов модного бренда, которые можно заметить на корме, центральной консоли и внутри кабины.

 Специальную версию модели M4 Competition предложат в трёх матовых оттенках: Frozen Black (чёрный), Frozen Dark Silver (серебристый) и Frozen Brilliant White (белый). Что касается салона новинки, то здесь можно обратить внимание на логотипы Kith на кожаных ковшеобразных сиденьях Merino, центральном подлокотнике и дверных панелях. В качестве опции предлагается крыша из углеродного волокна с эмблемой Kith в духе BMW M.

 Техническое оснащение особой вариации осталось прежним, то есть, M4 Competition оснащается 3,0-литровым твин-турбо мотором производительностью 503 л.с. Такая мощность обеспечивает разгон до 96 км/ч за 3,8 секунды.

bmw-m4-competition-kith-design-study-edition-exterior (1).jpg © BMW
Как отметили в BMW, приём заказов на M4 Competition x Kith начнётся уже завтра, 24 октября. Стоимость новинки будет стартовать от 109 250 долларов (8,352 млн руб.).
  
 К тому же совсем недавно отмечалось, что прототип рестайлингового BMW X3 M заметили на испытаниях. Следует подчеркнуть, что обновлённая модель немецкого автомобильного производителя должна дебютировать уже до конца нынешнего года.

Опубликовали первые подробности о новом Kia Sportage

Дебют обновлённого KIA Sportage перенесли с конца нынешнего года на апрель следующего. Такой информацией в пятницу, 23 октября, поделилось агентство Autoherald.

 Кроме того, в интернете опубликовали вторую порцию рендерных изображений, которые дают хотя бы примерное представление о внешнем виде грядущей новой модели.  На них кросс изображён в другом, более удобном для восприятия ракурсе, на котором в деталях есть возможность рассмотреть и переднюю часть в стилистике Seltos/Sorento, и весь силуэт кузова в целом.  Говоря о переносе сроков, то основной причиной этому, как отмечают инсайдеры, стало назначение на пост председателя правления Hyundai Motor Group Ый-сун Чунга, который неоднократно проводил встречи с дизайнерами и инженерами KIA относительно Sportage. Топ-менеджер также настаивает на том, чтобы серийная вариация кросса была бескомпромиссной не только в плане дизайна, но и в плане технического оснащения. Наряду с этим корейская корпорация в данный момент проводит глубокое усовершенствование системы контроля качества собственных продуктов, к которому решили прибегнуть после объявления масштабных отзывных кампаний и колоссальных имиджевых потерь.  Помимо этого совсем недавно стала известна стоимость нового Kia Mohave. Следует подчеркнуть, что производство данной модели южнокорейского автомобильного производителя в РФ стартовало 30 сентября нынешнего года. Выпуском этих машин занимается калининградский завод. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+