Новости в мире / 22 Октября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

На тестах заметили длиннобазный новый Land Rover Range Rover


Агентство Motor1 опубликовало шпионские снимки версии обновлённого Land Rover Range Rover с длинной колёсной базой.

 Судя по фотографиям, новое поколение Range Rover сохранит классические пропорции прошлых моделей. Главное изменение произойдёт в передней части, где появятся более узкие фары головного света. Наряду с этим корма новинки станет более округлой. 


По теме





 Стоит сказать, что новый Range Rover построят на платформе Modular Longitudinal Architecture, в изготовлении которой использовали много алюминия, чтобы снизить вес в сравнении с актуальными архитектурами. Новая «тележка», в частности, может поддерживать широкий набор двигателей. 

 Наличие четырёх патрубков выхлопной системы указывает на то, что под капотом, скорее всего, расположится мотор V8. Кроме того, новинку могут предложить с дизельными моторами, гибридными агрегатами и даже электродвигателями. 

© Motor1
Что касается салона обновлённой модели, то его снимков пока нет, но можно предположить, что здесь будут использованы качественные, дорогие материалы. Говоря о дате премьеры обновлённого Range Rover, то он должен дебютировать в следующем году. В этом случае продажи начнутся в 2022-м.
© Motor1
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в США заметили концепт дизельной модификации внедорожника Land Rover Defender. Следует подчеркнуть, что британский автомобиль предлагается с широким выбором бензиновых моторов.