Новости в мире / 19 Октября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Renault практикует в России тест-драйвы с выездом на дом


Теперь число российских городов, жители которых могут воспользоваться этой услугой, выросло.

Поклонники марки Renault в России с лета прошлого года могут воспользоваться полезной услугой под названием «Домашние тест-драйвы». Это новшество действовало только на территории столицы. В феврале к москвичам присоединили екатеринбуржцев.

По теме






Теперь же в «Рено» добавили в этот список новые города. При этом богаче стал и перечень моделей, доступных для пробной поездки. Так, с понедельника, 19 октября, на тест-драйв автомобилей Renault с выездом на дом могут рассчитывать жители городов-миллионников. Помимо Москвы и Екатеринбурга, новый сервис доступен для нижегородцев, волгоградцев, самарцев, уфимцев, казанцев, челябинцев, пермяков и краснодарцев. 

Жители этих городов могут протестировать не только купербразный кроссовер «Аркана», появившийся в российских автосалонах в июле 2019-го, но и новый Kaptur.  



Теперь заказать услугу домашнего тест-драйва можно на обновленный Renault Kaptur
А тем временем новый сервис по аренде своих автомобилей запустила компания «УАЗ». Распространяется она исключительно на модель «Патриот» в максимальной комплектации. Максимальный срок аренды – 28 дней, стоимость на данный период составит 55 тыс. рублей.