УАЗ «Патриот» можно будет взять в аренду

Такая услуга стала доступна физическим лицам. Речь идет о краткосрочной аренде на срок до 28 дней. Условия и стоимость услуги уже известны.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ «Патриот» можно будет взять в аренду
Отечественный производитель УАЗ рассказал о своем новом сервисе – теперь бестселлер бренда «Патриот» будет доступен для аренды сроком на 28 дней. Для этого желающие взять машину должны соответствовать всего 3 критериям – иметь действующее водительское удостоверение, водительский стаж не менее 3-х лет, а также быть не старше 25 лет. В аренду будут сдавать максимальную комплектацию автомобиля под названием «Премиум».

При этом в УАЗ рассказали о лояльность к своим клиентам – при появлении небольших царапин и сколов на кузове штрафных санкций не будет. Все автомобили застрахованы. Также представители бренда рассказали о наличии 4 различных программ. Самая бюджетная предполагает аренду авто на выходные – стоить это будет 10 тыс. рублей.

Если необходима аренда машины на неделю, то заплатить придется уже 20 тыс. рублей. За двухнедельную аренду с клиентов попросят 35 тыс. рублей, а 28 дней владения «Патриотом» будет стоить уже 55 тыс. рублей. Важно, что вне зависимости от срока на величину пробега не накладывается никаких ограничений.

Оформить заказ можно на официальном сайте УАЗ – для этого нужно просто выбрать даты и тариф.  
Получить автомобиль можно в Москве в дилерском центре на 88 километре МКАД. Напомним, что под капотом максимальной версии УАЗ «Патриот» находится 2,7-литровый мотор с мощностью 150 л.с., который сочетается с 6 АКПП.



УАЗ «Патриот» можно будет взять в аренду


Ранее стало известно, что УАЗ запустил собственный шоурум по продаже автомобилей. Теперь выбрать автомобиль и оформить заявку на него можно в режиме онлайн. Для оформления заказа необходимо внести предоплату в размере 15 000 рублей.
  • Вячеслав Оболонский
    По-моему идея замечательная, да и 20 тысяч за неделю авто-путешествия с семьей получается недорого. Зато сколько эмоций!
    19 Октября, 2020
Добавить комментарий

Новые версии Lada Granta будут выпускать в Рязани

Фирме ООО ТТМ «Центр», которая специализируется на переоснащении авто под коммерческие машины, выдали ОТТС на модель АФ-2701 на базе полурамной Lada Granta (ВИС-2349). Эту модель выпускает дочерняя фирма «АвтоВАЗа» – «ВИС-Авто».

 Новинку можно будет приобрести в промтоварном закрытом и изотермическом фургонах в разных вариантах. Все версии автомобиля имеют 87-сильный агрегат на 1,6 литра, совместно с которым работает 5-скоростная механическая коробка передач.   АФ-2701 обладает категорией N1 – транспорт, ориентированный на транспортировку грузов наибольшим весом в 3,5 тонны. Следовательно, аналогичная категория и у фургона ВИС-2349.  Напомним, что LADA Granta является российской переднеприводной машиной малого класса, которую Волжский автозавод построил на основе LADA Kalina. Данная модель встала на конвейер 16 мая 2011 года. © Lada  К тому же совсем недавно стало известно, что Lada Vesta Sport обзавелась турбированным двигателем. Следует подчеркнуть, что за модернизацию автомобиля российской марки собственник был вынужден заплатить 150 000 рублей.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+