Замечен прототип "заряженного" универсала BMW M3 Touring

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип "заряженного" универсала BMW M3 Touring. Машина была замечена на улицах недалеко от гоночной трассы Нюрбургринг.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип "заряженного" универсала BMW M3 Touring
 Судя по опубликованному видеоролику, рядный шестицилиндровый двигатель, который установлен в высокопроизводительный универсал BMW M3 Touring обеспечивает довольно грозный выхлоп. Вполне вероятно, что у замеченного прототипа баварской новинки была система полного привода xDrive и автоматическая коробка передач. Согласно слухам, BMW будет продавать мощный универсал только с двумя педалями и полным приводом.



Существование универсала M3 противоречит заявлению, сделанному в прошлом году Маркусом Флашем, главой BMW M, который сказал, что высокопроизводительный универсал не будет иметь глобальной привлекательности.

Он сказал, что, хотя M3 Touring, скорее всего, понравится покупателям в Германии, Австрии или Швейцарии, компании необходимо подумать о привлекательности этой модели для остальных стран. 


M3 Touring будет представлен где-то в следующем году, когда также будут представлен высокопроизводительный электромобиль i4 M.

Если новый M3 Touring будет предлагаться только с системой полного привода и "автоматом", это, вероятно, означает, что быстрый универсал будет предлагаться только в более мощной версии Competition. Это означает, что под капотом будет 3,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 503 лошадиных сил (650 Нм).

 Учитывая, что M3 Sedan Competition разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды, новому универсалу, вероятно, потребуется около четырех секунд для той же задачи, учитывая его немного более высокую снаряженную массу. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что на съемках "Миссии невыполнимой" замечен без дверный BMW M5. В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен Том Круз, сидящий за рулем без дверного седана BMW M5. Ролик был снят во время съемок нового фильма из франшизы "Миссия невыполнима".

Смотрите, как Rolls-Royce Cullinan Desert гоняет по пустыне

Пресс-служба британского автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором запечатлен кроссовер Rolls-Royce Cullinan, который гоняет по пустыне.  Надо сказать, что этот роскошный автомобиль стоимость которого составляет порядка более 300 000 долларов или 23 172 750 руб., неплохо справляется с поездкой по пустыне.

Премиальный автопроизводитель Rolls-Royce выпустил видеоролик, который доказывает, что его роскошный кроссовер Cullinan, стоимостью более 300 000 долларов или 23 172 750 руб. вполне может быстро ездить не только по ровным дорогам, но и по пустыне. Сообщается, что этот конкретный экземпляр Cullinan не принадлежит британскому бренду - его владельцем является частное лицо. Последний решил отправится на нем в пустынные дюны за пределами Дубая, чтобы немного повеселиться. И надо признать, видео действительно выглядит очень весело.  Это также довольно удивительно, во многих отношениях. Мы не привыкли видеть такую роскошную машину, которая бороздить просторы пустыни.  Большим сюрпризом могут стать шины, которые используются на этом кроссовере -  владелец последнего сообщает, что использует обычную дорожную резину.  Однако видео не показывает особых проблем на бездорожье. Живое действие приятно смотреть, но фотографии на самом деле довольно искусны, запечатлевая кроссовер, который очень красиво раскидывает песок. Мы подозреваем, что очень немногие владельцы Rolls-Royce Cullinan отправятся на такие приключения.       Не так давно, наше издание писало о том, что машины Rolls-Royce потеряли одну из популярнейших опций в Европе. Авто Rolls-Royce не будут получать подсвеченную статуэтку «Духа экстаза» в Европе. Такой информацией в понедельник, 12 октября, поделилось агентство The Daily Mail.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+