Новости в мире / 13 Октября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Появились детали о новых Renault Duster для РФ


Через 10 дней после дебютной публикации шпионских фото обновлённого Renault Duster сообщество AvtoVAZ News во вторник, 13 октября, сообщило о том, что машин в научно-технический центр компании «АвтоВАЗ» прибыло не три, а четыре.

 Все они имеют дизельные агрегаты и разные комплектации. Но можно не сомневаться, что в Россию привезли именно новые Duster, так как на это указывает и маскировка рейлингов на крыше. При смене генерации они обзавелись изменённой формой.


По теме





 Предполагается, что дизельные двигатели получили объём в 1,5 литра и производительность в 110 л.с. Продажи подобных авто уже осуществляются на европейском рынке. Наряду с этим европейцам доступна модель с 115-сильным мотором на 1,6 литра.

 В свою очередь, в Бразилии в моторную линейку кросса входит агрегат SCe на 1,6 литра, имеющий систему Start&Stop, которая позволяет заправлять машину бензином (118 л.с.) и этанолом (120 л.с.). На индийском рынке авто можно приобрести с 156-сильным турбодвигателем на 1,3 литра от Arkana.

© AvtoVAZ News
Отметим, что модели для вышеупомянутых стран немного отличаются друг от друга. И в настоящее время неизвестно, в каком виде Duster появится на российском рынке.
© AvtoVAZ News
 Помимо этого совсем недавно сообщалось, что французская компания Renault продемонстрировали детали нового электрического кроссовера. Следует подчеркнуть, что демонстрация нового электромобиля состоится в следующем году.