Lada Vesta Cross потеряет одну комплектацию

Российская компания «АвтоВАЗ» планирует пересмотр комплектаций Lada Vesta Cross.

Комментировать
Поделиться:
Lada Vesta Cross потеряет одну комплектацию
 «Лада Веста Клуб» в понедельник, 12 октября, информирует, что 15 октября с производства снимут модель в варианте Comfort/Winter. С этого момента версию Comfort предложат исключительно для Vesta Cross Black.

 В настоящее время на веб-портале доступна Lada Vesta Cross в вариации Comfort/Winter, такая машина стоит 835 900 руб. за вариант, имеющий двигатель производительностью 106 л.с., и 860 900 руб. – за 122-сильную модификацию.

 Оборудование подобного автомобиля состоит из подогрева рулевого колеса и передних сидений, электрического привода и обогрева наружных зеркал, а ещё обогрева лобового стекла.

1600666592_lada_vesta_sw_cross_black_5.jpg © Lada
Производство Lada Vesta Cross в версии Black стартовало в прошлом месяце, но её продажи пока не начались. Такая модификация выделяется наличием затемнённых акцентов в дизайне, в числе которых стоит отметить чёрную глянцевую крышу и корпуса наружных зеркал, а ещё диски на 17 дюймов. В салоне, в свою очередь, произвели установку сидений и потолка чёрного оттенка.
1600666460_vestaswcross_black_1.jpg © Lada
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» провела доработку уплотнителей стёкол на внедорожнике Lada 4x4. Следует подчеркнуть, что серийное производство данного автомобиля началось 5 апреля 1977 года.  

Стала известна дата премьеры бюджетного кроссовера Nissan Magnite

До презентации осталось чуть более недели, а внешность нового кросса до конца не раскрыта.

Японская компания Nissan рассказала, когда презентует свой новый бюджетный кроссовер Magnite. Официальная премьера намечена на следующую среду, 21 октября. На данный момент автомобиль завершает тестовые испытания в Японии. В настоящее время Nissan официально показал только салон новинки, а вот рендеры выполнены на основе шпионских фотографий. Моторная гамма новинки должна состоять из двух силовых агрегатов – базовым станет 1,0-литровый атмосферный мотор с мощностью 72 л.с., который сочетается с МКПП или роботизированной трансмиссией. Турбированный мотор получит мощность в 95 л.с. и будет работать с «механикой» или вариатором в зависимости от выбранной комплектации. Несмотря на бюджетное позиционирование, в максимальной версии кроссовер получит современную мультимедийную систему, круиз-контроль и камеры кругового обзора. Автомобиль изначально предназначается для индийского авторынка, однако в будущем может появиться и в других странах, в том числе и в России. Концепт Nissan Magnite Официальное фото салонa Nissan Magnite В Nissan сумели создать действительно интересный и яркий интерьер А тем временем в России запатентован новый Nissan X-Trail. Патентные изображения новинки появились в понедельник, 12 октября. Однако сведений о том, будет ли локализация такой версии в нашей стране, пока нет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+