В сети показали салон прототипа Acura MDX

Компания Acura в пятницу, 9 октября, поделилась снимками салона прототипа MDX.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали салон прототипа Acura MDX
 Судя по фото, салон концепта MDX напоминает модернизированную модель TLX. Здесь можно заметить руль, позаимствованный у седана, при этом центральная консоль хоть и идентична, но отличается наличием нового слота для хранения справа от ручки регулировки громкости.

 Большой информационно-развлекательный комплекс тоже, как у TLX, в то же время концепт обладает другой климатической установкой. В салоне также стоит отметить наличие цифровой приборной панели, деревянной отделки и светодиодной подсветки, а ещё аудиосистемы ELS Studio 3D с динамиками, у которых яркие решётки.

 Среди других особенностей следует подчеркнуть стильные кожаные сиденья с градиентной перфорацией, а ещё высококонтрастной строчкой. Как отмечают в Acura, кресла переднего ряда обзаведутся многорежимной функцией массажа.

Acura-MDX-Prototype-Interior-6.jpg © Acura
Предполагается, что MDX получит 4-цилиндровый 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 272 л.с. (379 Нм). Мотор будет работать вместе с 10-ступенчатой АКПП и системой полного привода. При этом вполне возможно, что грядущая новинка получит «заряженную» версию с приставкой Type S. Такой вариант должны укомплектовать 355-сильным (480 Нм) турбированным мотором объёмом 3,0 литра. Что касается даты премьеры прототипа MDX, то он дебютирует 14 октября.
Acura-MDX-Prototype-Interior-1.jpg © Acura
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что кроссовер Acura RDX будет доступен в эксклюзивной версии PMC Edition. Следует подчеркнуть, что продажи уникального исполнения модели должны стартовать в нынешнем месяце. В общей сложности соберут 360 таких автомобилей.  

Стала известна стоимость Toyota RAV4 2021 модельного года

Речь идет о версии для американского авторынка. Новшеством станет появление комплектации под названием XLE Premium.

Японская компания Toyota обнародовала стоимость обновленного кроссовера RAV4 для рынка Северной Америки. Примечательно, что изменений во внешности не произошло, так как новинка появилась всего 2 года назад. Главным обновлением стала комплектация XLE Premium, которая расположилась между XLE и XSE. Такая версия получит автоматическое включение фар дальнего света, 18-дюймоовые колесные диски с оригинальным дизайном, светодиодную начинку фар. Интерьер получит кожаную отделку, климат-контроль на 2 зоны, информативную приборную панель, а также современный мультимедийный комплекс. Отметим также модификацию под названием TRD, которая предназначена для езды по более жесткому бездорожью – с завода на такие автомобили будет устанавливаться стальная защита днища. При этом цены на новый RAV4 изменились не очень сильно. Бензиновые комплектации подорожали на 100 долларов – самая доступная обойдется в 27 225 долларов (2,1 млн рублей). Гибридные модификации подорожали на 150 долларов и предлагаются по цене от 29 675 долларов (2,3 млн рублей).   Самой дорогой станет внедорожная версия, которую можно будет купить минимум за 36 995 долларов (2,88 млн рублей). Стали известны цены на обновленный Toyota RAV4 Автомобиль получил новую комплектацию XLE Premium и внедорожную версию Ранее стало известно о сотрудничестве компаний Toyota и Panasonic в области создания аккумуляторов для гибридных автомобилей. Благодаря этому удастся нарастить объем выпуска и соответствовать увеличивающемуся спросу на такие машины.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+