Ford подарил новый кроссовер действительно хорошему парню

Американский бренд решил подарить совершенно новый кроссовер Ford Edge 2020 модельного года парню, который занимается тем, что разъезжает по США и стрижет газоны пожилым людям. Его старый автомобиль за пару лет прошел чуть меньше 500 000 километров.

Комментировать
Поделиться:
Ford подарил новый кроссовер действительно хорошему парню
 Всегда умилительно, когда автопроизводитель дарит кому-то новенькую машину из-за того, что делает этот человек. Мы видели множество примеров этого - новые машины доставались владельцам стареньких грузовиков с пробегом в миллион километров, доставались они и многодетным семьям. Но сегодняшняя история немного другая.

    Родни Смитом-младшим предлагает бесплатные услуги по уходу за газонами пожилым людям, ветеранам, инвалидам и другим нуждающимся по всему США.

 Его верный спутник во время туров - кроссовер Ford Edge 2012 года выпуска, который он купил в 2018 году с пробегом всего 93 341 км. Два года спустя кроссовер проехал более 482 803 км.


 Сообщается, что во время недавней благотворительной поездки в Мичигане, Смит был удивлен тем, что компания Ford подарила ему совершенно новый экземпляр модели Edge. Послание было простым и удивительным: «Ваше бескорыстие не осталось незамеченным. Мы ценим все, что вы делаете для общества, и надеемся, что вам понравится ваш новый Ford Edge 2020 года! »

Старый Edge Смита будет полностью восстановлен до идеального состояния, машина получит полное обслуживание и новые колеса и будет передана нуждающемуся в ней человеку. Кроссовер на данный момент проехал 536 438 км, и у Смита никогда «не было серьезных проблем с автомобилем». В настоящее время он находится в своем девятом благотворительном туре по 50 штатам, и когда вернется, он начнет эксплуатировать новый Edge.



   Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продадут редкий Ford Thunderbird 1957 года выпуска. Аукционный дом Mecum в нынешнем месяце выставит на торги редкий Ford Thunderbird 1957 производственного года. Об этом порталу CarsWeek стало известно в пятницу, 2 октября.

Прототип "заряженного" кабриолета BMW M4 2022 почти лишился камуфляжа

Зарубежным журналистам удалось запечатлеть прототип обновленного BMW M4 в кузове кабриолет. Машина получила гораздо меньшее количество камуфляжа, чем раньше.

 Увидев новый M4 Coupe и M440i Convertible (такое обозначение имеют кабриолеты автопроизводителя), можно представить себе, как будет выглядеть новинка M4 с открытым верхом. Этот тестовый автомобиль имел обычную выхлопную систему с четырьмя патрубками, но мы знаем, что покупателям будет доступна версия модели, которая получит патрубки располагающиеся посередине заднего бампера. Увеличенная фальшрадиаторная решетка выглядит так же странно, как и на версии модели в кузове купе.  Кабриолет 2022 модельного года получит 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами, мощностью 473 лошадиных силы (550 Нм). Более мощное исполнение Competition сможет похвастать 503 л.с. (650 Нм). Обе версии новинки оснащены задним приводом, однако для BMW M4 Competition с автоматической коробкой передач будет доступна система полного привода xDrive с режимом заднего привода.   В то время как цена на обновленное купе M4 начинается с 71 800 долларов или 5 628 043 руб. в Соединенных Штатах, кабриолет M4 будет немного дороже. Следовательно, и более "горячая" версия Competition будет стоить больше, чем 72 800 долларов или 5 706 428 руб., которые BMW хочет для M3 Competition и 74 700 долларов или 5 855 359 руб. в случае M4 Coupe Competition.    Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип "заряженного" кроссовера BMW X4 M 2022 года. Журналисты впервые запечатлели обновленную версию мощного кроссовера BMW X4 M. Машина получит измененный внешний вид, а также многочисленные внутренние новшества. Презентации высокопроизводительного SUV можно ожидать в следующем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+