Пикап Toyota Hilux представлен в новом исполнении Mako

.Японский автопроизводитель анонсировал более внедорожную версию своего пикапа Toyota Hilux - новинка, получит название Mako. Всего будет построено 250 экземпляров грузовика, который призван составить достойную конкуренцию американскому Ford Ranger Raptor.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Toyota Hilux представлен в новом исполнении Mako
 Согласно официальным данным, в скором японский Toyota Hilux можно будет приобрести в новом исполнении Mako, разработанном, чтобы напрямую конкурировать с мощным Ford Ranger Raptor. Всего будет выпущено только 250 экземпляров новинки, а продаваться они будут только в Новой Зеландии. Производство Toyota Hilux Mako будет налажено на местном заводе компани. 

Пакет Mako, названный в честь короткоперой акулы мако - самой быстрой акулы в океане, добавляет множество функциональных и визуальных улучшений.

 Лифт подвески увеличивает дорожный просвет пикапа на 40 мм спереди и на 50 мм сзади, а регулируемые амортизаторы обеспечивают превосходную проходимость по бездорожью на различных типах дороги. В салоне стоит отметить кожаные сиденья с тиснением значка Mako.


 Силовая установка для Hilux осталась неизменной для версии Mako. Под капотом будет находится 2,8-литровый турбодизель Hilux, который выдает стандартные 201 лошадиные силы (500 Нм). Для сравнения, Ford Ranger Raptor использует 2,0-литровый турбодизельный двигатель, развивающий 213 лошадиных сил (500 Нм). Японская новинка также может похвастать плетеными тормозными магистралями для дополнительной их прочности. Внешние визуальные изменения включают светодиодную панель, стилизованные крылья, агрессивный бампер и защитные накладки.



  Не так давно, наше издание писало о том, что посмотрите на старенькую Toyota Camry с расширителями арок из номерных знаков. Внешний вид этого бизнес-седана перестал быть привлекательным, однако в оригинальности авто не откажешь. Даже «проржавевший» кузов отходит на второй план, когда видишь такой любопытный апгрейд.

На рендере показан спортивный Nissan Z Proto для сафари

Независимый художник Rain Prisk предствил свое виденье новейшего спортивного автомобиля Nissan Z Proto. Машина получила палатку, которую можно устанавливать на крышу, а также внедорожную резину и дополнительное светодиодное освещение.

Прошло две недели с тех пор, как мы увидели преемника легендарной спортивной Nissan 370Z - новинка получила название Z Proto. В то время как Nissan Z Proto представляет собой лишь предварительный просмотр серийной версии модели, японский автопроизводитель подтвердил, что мы в значительной степени смотрим на уже полностью готовый к производству авто.      Фанаты спортивных Nissan Z начали публиковать свой взгляд на дизайн показанной новинки.   От рендера внедорожной версии Nissan Z Proto до исполнения модели в кузове родстер от Nismo - мы видели множество версий автомобиля Nissan Z следующего поколения. Последним из компьютерных визуализаций Z Proto, который полностью подготовлен в сафари, создан художником Rain Prisk. Виртуальная новинка получила расширенные внедорожные возможности, а также палатку на крыше. Есть также и передние защитные пластины с буксировочными крюками.Также стоит отметить дополнительное светодиодное освещение.   Вероятно, японский автопроизводитель никогда не представит такую версию спортивного Nissan Z. Но вполне возможно, чо мастера тюнинга могут сделать то за них.    Не так давно, наше издание писало о том, что Nissan Leaf превратили в мобильную передвижную электростанцию для спасателей. Такая модификация популярного японского электрокара окажется хорошим помощником во время техногенных и природных катастроф. Благодаря такой передвижной электростанции можно, к примеру, запитать медицинское оборудование.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+