Названы самые популярные цвета кузова LADA Vesta

В актуальную цветовую палитру популярного среди россиян семейства «Лада Веста» входят девять оттенков. Интернет-пользователи выбрали самые популярные из них.

Комментировать
Поделиться:
Названы самые популярные цвета кузова LADA Vesta
Группа «Лада Веста клуб» в соцсети «ВКонтакте» поинтересовалась у владельцев вазовский «Вест», в какой цвет выкрашен их автомобиль. Участниками онлайн-опроса стали порядка 3 тысяч человек.

Оказалось, что чаще всего на дорогах нашей страны можно встретить былые автомобили LADA Vesta (29.29%). Вторым по популярности становится серый оттенок под названием «Плутон» (15.44%), а замыкает ТОП-3 коричневый «Ангкор» (12.55%). Тройке лидеров удалось набрать свыше 57 процентов голосов. 

Четвёртый результат показали чёрные оттенки - «Маэстро» и «Чёрная жемчужина» (9.40%).


LADA Vesta в цвете «Ангкор» (код 246)
8.81% респондентов отдали свой голос за стильный серо-голубой цвет «Фантом», а 8,18% в своё время сделали выбор в пользу более яркого исполнения - красный «Сердолик». Замыкают ТОП самых популярных оттенков вазовских «Вест» серебристый «Платина» (7.33%), оранжевый «Марс» (5%) и насыщенный синий «Дайвинг» (4%). 

Напомним, в сентябре LADA Vesta отмечает «юбилей»: пять лет с начала производства. При этом модель занимает второе место в списке самых продаваемых в России авто, уступая только «Гранте». Лидер рейтинга удерживает завоёванные позиции уже 17 месяцев подряд!


Цвет «Карфаген» (код 247)
 А тем временем компания Nissan запустила производство двухцветных кроссоверов Juke. За разработку цветовой гаммы отвечали специалисты из лондонского офиса Nissan Design Europe. Им потребовалось больше года кропотливой работы. Только после этого первый автомобиль примерил на себя новую цветовую схему. 

Hyundai представил хэтчбек i20 2021 в исполнении N Line

Южнокорейский бренд представил компактный хэтчбек Hyundai I20 в версии N Line. Главной особенностью новинки 2021 модельного года является более агрессивный внешний вид, однако машина не получила изменений в плане производительности.

 Пресс-служба автопроизводителя представила хэтчбек Hyundai i20 N Line 2021 модельного года в исполнении N Line. Как и в других моделях, исполнение N Line может похвастать эффектным внешним видом, однако плане производительности, изменений никаких не наблюдается. Это означает, что у вас могут быть двойные выхлопные патрубки, однако вполне стандартный 1,2-литровый бензиновый двигатель без наддува, развивающий 83 л.с. Также доступна и 1,0-литровый мотор с турбонаддувом на 99 или 118 л.с. Опционально для двигателя могут быть предложены с технологией "мягкого" гибрида для снижения выбросов и уменьшения расхода топлива. I20 N Line использует более агрессивный обвес с более агрессивными бамперами спереди и сзади, а также эксклюзивными 17-дюймовыми колесными дисками с шикарным двухцветным дизайном. Имитатор хот-хэтча может быть выполнен в цветах Phantom Black, Aurora Grey, Brass и Polar White, причем последний опционально доступен с крышей Phantom Black для контрастного эффекта. Hyundai внесла некоторые изменения в салон, где i20 N Line получил пару спортивных передних сидений и рулевое колесо с логотипом N. Вы также заметите красную строчку, металлические педали и обтянутую кожей ручку переключения передач с красными вставками и значком N. Новинка поступит в продажу в Европе с весны 2021 года, а в следующем году появится действительно мощный вариант i20 N с 200-сильным мотором. Ожидается множество механических изменений, помимо усиленной трансмиссии, включая более резкое управление, мощные тормоза и более жесткую подвеску.   Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появились изображения Hyundai Tucson N. В интернете в воскресенье, 27 сентября, появились рендеры Hyundai Tucson N. Данные изображения разработал независимый дизайнер под ником KDesign AG.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+