Nissan запустил производство двухцветных кроссоверов Juke

Разработкой цветовой палитры для этого популярного японского кроссовера занимались специалисты из лондонского офиса Nissan Design Europe. Их целью было создание стильных двухцветных комбинаций для Nissan Juke.

Комментировать
Поделиться:
Nissan запустил производство двухцветных  кроссоверов Juke
Воплощать в жизнь задумки дизайнеров будет завод Nissan в Сандерленде. Так, за точное воспроизведение выбранных оттенков, в которые впоследствии был выкрашен кроссовер, отвечала Клэр Эррингтон, менеджер покрасочного цеха.

Перед тем, как нанести краску на первый автомобиль, специалисты работали больше года - требовался надёжный и точный алгоритм, отвечающий за 100-процентное попадание в нужный оттенок. 

На предприятие в Сандерленде функционируют четыре современных покрасочных цеха, где работают настоящие профессионалы своего дела. Они наносят на авто несколько слоев краски, чтобы получить идеальный результат. 



В целом же теперь клиенты Nissan получают доступ к 11 цветам кузова и трём цветам крыши. При этом количество двухцветных версий доходит до 15. Каждая из них создавалась специально для Nissan Juke.

Подобрать понравившийся вариант поклонники марки смогут с помощью специального «виртуального» конфигуратора. Он даёт возможность увидеть, как будет выглядеть выбранная комбинация.


 
Ранее яркие цвета примерил на себя американский внедорожник Jeep Wrangler. По замыслу автопроизводителя, каждый новый цвет несет в себе определенный посыл. Это целая философия, которая не только помогает выделить автомобиль среди других машин, но и поднимает настроение его владельцу. 

Обновленный BMW 2 Series проходит высокоскоростные тесты

В интернете появились "шпионские" снимки, на которых запечатлен закамуфлированный прототип обновленного баварского купе BMW 2 Series. Судя по тому, как быстро машина заходит в крутые повторы, можно сделать вывод о том, что автомобиль проходит серию высокоскоростных тестов.  

 BMW 2 Series следующего поколения дебютирует только в 2021 году, но мы уже видели немало "шпионских" снимков новинки. Некоторые из прототипов имели много камуфляжа, что свидетельствует о значительном изменении экстерьера заднеприводного баварского купе. Сегодня мы можем поделиться первым видео с тестов спортивного авто - машина проходила ряд тестов на гоночной трассе Нюрбургринг.     По всей видимости, мы имеем дело с версией M Performance, которая, вероятно, получит обозначение M240i.  Есть сообщения о том, что BMW изменит название версии на M245i, возможно, чтобы подчеркнуть увеличение мощности двигателя, но это еще предстоит выяснить.   В то время как ощущение скорости не обязательно заметно в шпионском видео, громкий визг шин означает, что водитель-испытатель не стесняется прижимать педаль газа в пол. Тот факт, что BMW добавила каркас безопасности сзади, является еще одним свидетельством того, что прототип 2 Series проходил высокоскоростные испытания.   Мы легко можем увидеть выпуклость капота и спойлер крышки багажника под камуфляжем, в то время как эти угловатые насадки на выхлопные трубы, вероятно, будут лишь в версии машины от M Performance. Этот прототип новинки находится очень близко к дороге. Оранжевые боковые маркеры на переднем бампере могут быть намеком на то, что BMW тестирует версию для США, в то время как серебряные колпачки зеркал дополнительно предполагают, что это была производная M Performance.  Дебют авто должен состояться в 2021 году, самыми мощными версиями окажутся M240i/M245i, и лишь некоторое время спустя будет представлен мощнейший M2.   Не так давно, наше издание писало о том, что новый BMW M3 появился на официальных тизерах. Пресс-служба баварского автопроизводителя опубликовала несколько тизерных фотографий, на которых показана обновленная версия высокопроизводительного седана BMW M3. Новинка будет представлена в следующую среду, 23 сентября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+