Компания Qoros показала концепт Milestone

На Пекинском автосалоне во вторник, 29 сентября, китайский бренд Qoros представил прототип Milestone.

Комментировать
Поделиться:
Компания Qoros показала концепт Milestone
 Данный концепт обладает необычным кузовом с оригинальной лицевой частью, получившей четыре угловатых ДХО, а ещё логотипом Qoros с подсветкой и наклонённым капотом. Кроме того, прототип укомплектовали аэродинамическими колёсами и камерами вместо боковых зеркал.

 При этом одной из самых примечательных особенностей концепта Milestone являются раздвижные двери. Что касается габаритов 4-дверного купе, то он имеет длину в 5000 мм, ширину в 2000 мм и высоту в 1400 мм. Таким образом, прототип короче и уже, чем Mercedes CLS, однако они практически одной длины.

 Хотя компания не стала раскрывать подробностей о салоне, известно, что здесь есть раздвижные передние кресла, которые можно убирать при переходе на автономный режим вождения. В свою очередь, прототип получил голографическую проекционную систему, превращающую лобовое стекло в мультимедийный комплекс. Он управляется специальным пультом, который установлен на рулевом колесе.

 Помимо этого совсем недавно продемонстрировали кросс-лимузин Hongqi HS7+ с «золотым» салоном. Следует подчеркнуть, что собирать данную модель будут только по специальным заказам. При этом стоимость новинки в настоящее время не раскрывается.

Hyundai официально анонсировал мощный седан Elantra N

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала видеоролик, в котором показан седан Hyundai Elantra в гоночном исполнении N TCR. В конце ролика нам мельком показывают менее мощную версию Hyundai Elantra N, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования.  

 Прошло чуть более 12 часов с тех пор, как Hyundai представила свою самую свежую гоночную машину Elantra N TCR. Мы знаем, что в разработке находится ее менее мощная версия, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования. Мы видели "шпионские" фотографии Elantra с большими двойными патрубками выхлопной системы и немалых размеров спойлером. Тем не менее, на опубликованном пресс-службой автопроизводителя видеоролике первый раз показывается именно Elantra N.  Как это часто бывает с тизерами, нам дается лишь краткий обзор новинки. Машину показывают в конце вышеупомянутого видео, демонстрирующего новый гоночный автомобиль TCR. Дверь гаража закрывается за гоночным TCR. Но потом, дверь снова открывается, а за ней стоит не гоночная версия модели, а закамуфлированный прототип Elantra N, который затем уезжает.  Ранее опубликованные "шпионские" фотографии дают нам более четкое представление о спортивном седане.   Мы не ожидаем, что автомобиль будет существенно отличаться от Elantra N Line, хотя фальшрадиаторная решетка Elantra TCR не такая широкая и "зубастая", как у серийного автомобиля. Мы видим, что серийный автомобиль, по крайней мере, имеет "зубастое лицо". По крайней мере, мы думаем, что угловые воздухозаборники в нижней части будут отличаться от тех, которые присутствуют в версии N Line. На шпионских фотографиях видны большие двойные выхлопные отверстия на каждом углу заднего бампера, а также заметный фиксированный спойлер на крышке багажника. Под капотом окажется 275-сильный мотор. Ожидается, что мощность будет передаваться на передние колеса либо через шестиступенчатую механическую коробку передач, либо через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Мы можем увидеть дебют высокопроизводительного Elantra N до конца года.    Не так давно, наше издание писало о том, что в сети появились изображения Hyundai Tucson N. В интернете в воскресенье, 27 сентября, появились рендеры Hyundai Tucson N. Данные изображения разработал независимый дизайнер под ником KDesign AG.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+